Стиль

новое место

Испанский островок в центре Киева

Испанский островок в центре Киева

27 марта 2014 в Киеве появился настоящий испанский фэшн-оазис. Для ценителей высокой моды, качества и хорошего вкуса, обладателей профессионального чутья в вопросах модных тенденций и стиля в ТРЦ Gulliver открылись двери бутика всемирно известного бренда Pedro del Hierro.

Гостям были представлены женские и мужские коллекции весна-лето 2014: Pedro del Hierro и Pedro del Hierro Sport. Отличительная черта весенне-летних образов Pedro del Hierro Collection – это принты и флористические узоры. Яркие, модные в этом сезоне тона – темно-синий, классический черный, белый представлены в широких вариациях: от ослепительно ярких до ванильных и спокойных оттенков. Нежности нарядам придают жемчужно-серый и мятно-зеленый цвета. Коллекция Pedro del Hierro Sport для сторонников активного образа жизни в этом сезоне представлена в белом и темно-синем цветах.

Ключевым трендом стали полоски и матросский стиль. Также в коллекции обыграна идея «сафари» с использованием цветов хаки и древесных оттенков.

Настоящая роскошь модного дома Pedro del Hierro заключается в мельчайших деталях –высокое качество тканей, тщательно подобранная цветовая гамма и профессиональный пошив – все эти нюансы дополняют друг друга и создают целостный образ человека – космополита с широким кругом интересов, для которого важен стиль как способ самовыражения.

О Бренде:

Основанный в Мадриде в 1974 году как модный дом haute couture, Pedro del Hierro также создает коллекции pret-a-porter для успешных жителей мегаполисов. Они проникнуты изысканным культурным наследием Испании и Европы, тонко и искусно выполнены.

В 1989 году Pedro del Hierro начал сотрудничать с испанским фэшн-ритейлером Cortefiel Group, который приобрел его в 1992 году. В 2012 году с приходом нового креативного директора Кармен Мач (Carmen March) начался новый этап развития дизайнерского бренда.

Pedro del Hierro постоянно совершенствуется, гармонично сочетая классику и модные тенденции с авторским почерком и испанским колоритом.

Сегодня бренд Pedro del Hierro представлен уже в 33 странах, в том числе и в Украине.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама