Інтереси

события

Торжественное открытие ТРЦ GULLIVER в Киеве

12050
Торжественное открытие ТРЦ GULLIVER в Киеве

30 ноября и 1 декабря 2013 г. состоится грандиозное открытие торгово-развлекательного центра GULLIVER. По этому случаю планируются разнообразные праздничные мероприятия и акции.

Расположенный в историческом и административно-деловом центре Киева, ТРЦ GULLIVER стал эксклюзивным во всех отношениях — с точки зрения масштаба, роскоши, дизайна и набора разнообразных услуг.

Название GULLIVER полностью соответствует действительности. Даже снаружи здание высотой 161 м привлекает внимание и украшает столицу благодаря стильному архитектурному решению и декоративному освещению. Производителем осветительного оборудования выступила компания Blachere Illumination, известная по проектам освещения Елисейских Полей и Эйфелевой башни в Париже.

На первых 4-х этажах разместились 130 магазинов различных профилей — модной, классической мужской и женской одежды и обуви, большого детского ассортимента, товаров для спорта, для дома, подарков и аксессуаров.

Некоторые бренды, присутствующие в ТРЦ GULLIVER, открыли свои магазины в Украине впервые, как, например, бутик Versace Collection. Также стоит выделить престижные бренды испанской группы Inditex — Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull and Bear, Oysho. Они — настоящие флагманы моды и стиля, которые присутствуют в 70 странах мира.

Следующие два этажа вмещают боулинг-клуб на 24 дорожки, рестораны сети «Альмерия-плаза», территорию детских развлечений. На 7-м и 8-м этажах расположен кинотеатр «Оскар» на 6 залов с собственным рестораном и кафе, а на самой крыше — фитнес-клуб с 25-метровым бассейном. На подземных этажах — супермаркет «Фуршет Гурман» площадью более 8000 кв. м и паркинг на 450 мест.

В состав комплекса GULLIVER входит 35-этажный бизнес-центр, который полностью соответствует всем международным критериям, предусмотренным для офисных центров класса A.

Креативная программа праздника по случаю открытия ТРЦ GULLIVER включает различные акции, концерты, конкурсы. На главной сцене лучшие диджеи Украины в течение двух дней проведут розыгрыши ценных подарков и дадут возможность насладиться современным музыкальным сопровождением.

Звездным сюрпризом станет концерт победительницы «Евровидения-2012» LOREEN, чья песня Euphoria обошла весь мир и стала знаменитым хитом. Масштабная акция VIVA! Fashion Show пригласит гостей создать собственный fashion-образ и продемонстрировать его на подиуме.

«Задача нашей команды — осчастливить всех гостей, которые придут на праздник открытия, подарить им только положительные эмоции. Для всех киевлян GULLIVER должен стать любимым местом досуга, удачных покупок, деловых и романтических встреч. Комплекс содержит все необходимое, чтобы осуществить любую мечту», — подчеркивает руководство ТРЦ GULLIVER.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама