Luxury

стиль

За тридевять земель

За тридевять земель

На карте мире не осталось неизведанных уголков. Зато мир парфюмерии все еще может подарить чувство первооткрывателя.

Ramon Monegal
«Мои клиенты часто знают больше, чем профессионалы. Они ищут подлинность, эксклюзивность и качество», — такими словами Рамон Монегал описывает почитателей своей коллекции ароматов. Создатель марки селективных парфюмов Ramon Monegal родился в семье потомственных парфюмеров из старинного испанского парфюмерного дома Myrurgia. Ароматы Ramon Monegal разлиты во флаконы в виде чернильниц. Смысл аллегории заключается в том, что для парфюмера «чернила» — это то, чем он «пишет» события своей будущей книги. Освобождая аромат из флакона, можно творить свой уникальный парфюмерный образ. В коллекцию входят ароматы Lovely Day, Impossible Iris, Kiss my Name, Entre Naranjos и Ambra di Luna.

Kamana by Villa Gross, г. Киев, ул. Пушкинская, 28 / 9
Цена: 50 мл, 1824 грн

Stephane Humbert Lucas
Французский парфюмер Стефан Умбер Лука, создатель таких легендарных марок как Nez a Nez и SoOud, в этом году представил линию ароматов, отражающую его интерес к арабской культуре. Так на свет появилась коллекция ароматов 777 от Stephane Humbert Lucas, которая максимально реалистично цитирует восточные запахи с амбровыми, пряными и удовыми оттенками. Ценным является не только содержимое: каждый флакон выполнен с использованием золота, серебра и платины, а колпачок в форме арабского купола украшен кристаллами Swarosvki. Ощущение, что перед вами настоящее сокровище, внушает и элегантная шкатулка с золотым логотипом Stephane Humbert Lucas, в которую помещен флакон. Парфюмы из коллекции 777 вызывают яркие ассоциации уже при первом знакомстве. Например, название аромата Khôl de Bahreïn с нотами фиалки, смолы, ириса и сандалового дерева отсылает к восточному мастерству макияжа карандашом-коль: в памяти всплывает образ Элизабет Тейлор в фильме «Клеопатра» с подведенными черным глазами. Названия ароматов словно начинают историю, которую можно дописывать самостоятельно: Rose de Petra, Soleil de Jeddah, Black Gemstone, Oumma, 2022 Generation Homme или 2022 Generation Femme.

Sanahunt Luxury Concept Store, г. Киев, ул. Грушевского, 8 / 16
Цена: от 6000 до 8000 грн

Libertin Louison
Бельгиец Луизон Либертин начинал свою карьеру в качестве дизайнера модной одежды, но его всегда манил мир парфюмерии. И вот после окончания парижской парфюмерной школы Sens Cinquieme Луизон прямо на собственной кухне создал свои первые духи и начал продавать их через интернет. В 2008 году он основал собственную линию парфюмерии, ароматических свечей и косметики под названием Technique Indiscrete. Коллекция парфюмов Libertin Luoison Technique Indiscrete насчитывает девять ароматов. Ценителям фужерных запахов понравятся женские духи Delivre Moi и мужские My Burning Secret. Те, кто любит игривые цветочно-фруктовые сочетания, обратят внимание на ароматы-унисекс Omnipresence и Veloutine. Пленительный восточный букет нот собран в Monarchy, Santa Subita и Safran Nobile. А шипровое звучание раскрывается в парфюмах Plaisir d»Amour и Paname Paname.

Niche, г. Киев, ул. Пушкинская, 39
Цена: 50 мл, 1200 грн

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама