Стиль

открытие

Во-первых, это красиво…

Во-первых, это красиво…

Новый салон business-класса «NEO beauty home» получил прописку на Оболони. Здесь заботятся не только о своих клиентках, но и об их юных спутниках: услуги детской комнаты с бебиситтером включены в стоимость.

Что самое ценное для занятого человека? Правильно, время. Оттого услуги business-класса и формируются таким образом, чтобы обеспечить клиента максимально качественным сервисом за минимальный промежуток времени. Новый столичный салон «NEO beauty home» предоставляет весь спектр beauty услуг, в которых нуждается активная жительница мегаполиса. Сюда приходят по делу: сделать стрижку (450 грн), укладку (210 грн), маникюр (200 грн) или пройти курс аппаратной косметологической процедуры Hydra Facial (сеанс — от 450 грн). На втором этаже в самом скором времени открывается детская комната, так что вопрос, куда деть ребенка, пока вы проходите курс обертываний с моментальным эффектом от STYX, будет решен: бебиситтер позаботится о досуге малыша. Мамы могут не переживать: с помощью экрана в режиме online можно будет наблюдать за тем, как с детьми играют в развивающие игры, занимаются рисованием и лепкой.

Еще одно преимущество салона — экспресс-процедуры, которые осуществляются одновременно несколькими специалистами: парикмахерами, мастерами маникюра, визажистами и косметологами. Интроверты при желании могут уединиться в VIP‑кабинете. Причем дополнительная плата за такой сервис не взимается. Среди партнеров салона — хорошо зарекомендовавшие себя марки. Уход за волосами в «NEO beauty home» доверяют бренду Schwarzkopf professional, а косметологические процедуры проводят с помощью швейцарской косметики Alpeor, чью эффективность гарантируют содержащиеся в ней эссенции альпийских растений.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама