Інтереси

столица

Милиция перекрыла движение на Крещатике

44 112745
Милиция перекрыла движение на Крещатике
Фото: Украинское фото

Сотрудники внутренних войск перекрыли проезжую часть улицы Богдана Хмельницкого на углу с улицей Крещатик, возле здания ЦУМа. Об этом сообщает «Лига».

Силовики также активизировались у здания Администрации президента на улице Банковой. Также поступают сообщения, что сотрудники «Беркута» находятся на Михайловской площади, а несколько автобусов поднялись по улице Владимирской.

Отметим, что в воскресенье, 8 декабря 2013 г., возле ЦУМа активисты Майдана возвели новую баррикаду, из-за опасений штурма.

В центре Киева сегодня днем активизировались силовики, что может быть связано со штурмом зданий КГГА, Дома профсоюзов или других точек Майдана.

Кроме того, три станции метро в центре — Площадь независимости, Крещатик, Театральная — заблокированы в связи с сообщением об их минировании.

Завантаження...
Комментарии (44)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Олександр Глущенко 09 декабря 2013, 22:02

Мітингарі починають зганяти злість з памятника Леніна, потім почнуть палити автомобілі і робити погроми. Думаю є багато людей які з цим не згідні, варто зібратись на мітинг в суботу під вищезгаданим памятником і показати свою позицію.

1
Максим Серов 09 декабря 2013, 22:13

Поддерживаю! Нельзя допустить, чтоб провокаторы разрушали безнаказанно всё, что им захочется. Буду в субботу.

-1
Ivan Tomiltsev 09 декабря 2013, 16:02

Кримінальний Кодекс України.
Стаття 340. Незаконне перешкоджання організації або
проведенню зборів, мітингів, походів і
демонстрацій
Незаконне перешкоджання організації або проведенню зборів,
мітингів, вуличних походів і демонстрацій, якщо це діяння було
вчинене службовою особою або із застосуванням фізичного
насильства, -
карається виправними роботами на строк до двох років або
арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до
п'яти років, або позбавленням волі на той самий строк.

3
Сергей Кот 09 декабря 2013, 14:25

Всем, хорошего дня. Дай Бог нам всем здоровья , как духовного так и физического.
Я против этого майдана. Я не поддерживаю ни одного политика и не важно в какой он партии , все они продажные. И к сожалению мы простые люди не скоро сможем жить в европейской стране, без коррупции, взяток, с достойным уровнем жизни, нормальными законами... Вступить в Евросоюз еще не значит , что наш народ поменяет свое мышление...
Этот майдан как и в 2004 году не принесет изменений , потому как в раде как сидели 450 рож так и сидят и они уходить явно не хотят.

5
Святослав Ширшов 09 декабря 2013, 14:21

Люди, стоящие на Майдане в большинстве своем не знают за что митингуют. За Европу? - а кто читал 900 стр текста договора? Там такие условия - лично я категорически против... Против Януковича? - хорошо, уберем...а кого на "царствование"? Предложите реального кандидата!!! И назовите поименно новое правительство!!! Без шуток... Посмотрите на Сирию - там тот же сценарий, только на почве религии... Нам такое надо??? ... "Разделяй и властвуй" - говорили еще древние римляне. Значит, были 2000 лет назад умнее нас сейчас. Увы...

3
Сергей Кот 09 декабря 2013, 14:27

Я о том же

0
Виталий Семёнов 09 декабря 2013, 14:07

Разогнать к чертям собачим задолбали, сколько можно этот хоровод наблюдать. Работать не хотят, нашли место заработка на Майдане

4
Андрей Кот
Андрей Кот 09 декабря 2013, 14:09

согласен на все 100%!!!!!

-1
Сергей Кот 09 декабря 2013, 14:13

Согласен на 1000%

-1
Святослав Ширшов 09 декабря 2013, 14:04

Демократия - не анархия и вседозволенность. Это в первую очередь закон, взаимоуважение и взаимопонимание. К сожалению, это воспитание и образование - чего нам очень не хватает.

6
Orakul Ведьмак
Orakul Ведьмак 09 декабря 2013, 13:59

Андрей Кот насылаю на тебя проклятие босплодия. Чтобы быдла такого ты не рождал, как ты сам. Чтобы твоя жена заболела на спид и ты жил с этим. Амын

-8
Андрей Кот
Андрей Кот 09 декабря 2013, 14:02

Не зли других. И сам не злись
Мы, гости в этом бренном мире.
И если, что не так – смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь, в мире всё закономерно –
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно.

3
Святослав Ширшов 09 декабря 2013, 13:59

При всей нелюбви к регионалам - а что есть сейчас лучше? Кроме - умоляю вас - криков о Европе, свободе и т.д. "Святая троица" недополитиков? Для которой эти беспорядки - единственный способ дорваться до власти??? С чего начался Майдан? - с требований евроинтеграции? А сейчас какие требования звучат? А митингующие даже не замечают, как потихоньку меняется направление движения... И очень большая просьба к "свидомым" - не называйте себя народом!!! Есть огромное количество людей с другим мнением. И вы, как "Эвропейцы", должны уважать мнение других, правда? И еще - представьте ситуацию - толпа захватила мерию, скажем, Вашингтона, и скандирует " долой Обаму", и т.д.... Как работала бы их полиция? Отвечу - быстро и эффективно, без соплей... Смешно?

1
Сергей Кот 09 декабря 2013, 14:04

1000% Согласен.

-1
Orakul Ведьмак
Orakul Ведьмак 09 декабря 2013, 13:57

Гори в аду александр зеневич! Насылаю заклятие на твою семью до 2-го поколения. Чтобы ты погиб в автокатастрофе перед Пасхой. Амын

-6
Ivan Tomiltsev 09 декабря 2013, 13:54

Як же Янукович не хоче втрачати "нажітоє нєпосільним трудом"....
Три Межигір"я, Три Маріїнських палаци, Три Адміністрації Президента, 33 золотих унітази....
Але Бог все бачить!

3
Dmitry Ermakov 09 декабря 2013, 13:55

Да, бедняга, работал не жалея себя.

0
09 декабря 2013, 13:52

Ольга Єгорова скажіть адресу в Макіївці-і війська підтянуться до Вас. Думайте, що говорите та й пишете. Війни захотілось? Мені хочеться мирного вирішення питання.

2
Андрей Кот
Андрей Кот 09 декабря 2013, 13:52

Мирная акция должна проходить мирно!!! без захватов админ учреждений и сносов памятников, а также оставлять за собой минимум мусора и т.п. отходов! в данном случае наблюдается совсем обратное!!

-1
Dopomoga vid Buhgaltera 09 декабря 2013, 13:51

Arthur Cloud, а от вас много пользы? я лично знаю, что работая я принесу больше пользы, если не стране, то хотя бы своей семье и предприятию, где работаю
Люди даже не понимают, почему они там стоят!!!! Они говорят, что стоят за "путь в Европу", смешно слушать, глупо все это выглядит, невозможно что ли бо изменить со студентами и пенсионерами, первые - "за идею", вторые - "на покушать на шару"

-8
Сергей Кот 09 декабря 2013, 14:06

Верно сказано

-2
Александр Зеневич 09 декабря 2013, 13:46

Давно пора в Киеве навести порядок. Пусть у себя дома митингуют.

-12
Dmitry Ermakov 09 декабря 2013, 13:48

Вы же понимаете, что это ни Вам решать?

2
Ivan Tomiltsev 09 декабря 2013, 14:52

Мій дім - Київ. А ви звідки, Зєнєвіч?

1
Андрей Кот
Андрей Кот 09 декабря 2013, 13:44

Давно пора прекратить этот быдлам в столице!

-13
Dmitry Ermakov 09 декабря 2013, 13:46

В чем "быдлам", мирна акция, люди собрались в центре Киева, никому не мешают. Или ЛИЧНО Вам создали какую-то помеху?

11
Сергей Кот 09 декабря 2013, 14:00

Я лично не считаю быдлом людей стоящих сегодня на майдане, но поведение их нормальным назвать сложно, в 2004 такого срача не было, таких разрушений не было. И как по мне так действительно пора бы и разойтись , не вижу смысла. Чтоб после этого майдана в центре Киева навести порядок , потребуется два три годовых бюджета Киева. И это все с карманов обычных граждан .

3
Денис Попов 09 декабря 2013, 13:54

Недоумок! Покажи хоть одну страну, где президент Имеет уголовные статьи. С ихним покращенням Скоро все будут стоять с протянутой рукой, вторая часть в сизо и тюрьмах.Проснись.

8
Сергей Кот 09 декабря 2013, 14:12

Так уже 2004 году стояли против зека президента , Вы что только сегодня увидели кто у Вас президент??? Блин , а чего молчали с момента его инаугурации??? Почему сразу позволили вообще после 2004 ему баллотироваться??? Вспомнили через три года что им не нравиться президент .... Я тоже против того чтоб страной управлял ранее судимый, но мое против растоптали политики за которых я стоял 2004... Фу Вами опять манипулируют , чтоб на Ваших шеях прийти к власти и результат будет один - попользуются и забудут ... Своя жопа ближе к телу, вот так то

0
Arthur Cloud 09 декабря 2013, 13:40

Alexandr Vlasov и Егор Толмачёв первыми должны получить по хлебальнику. Если ваши родители терпилы и неудачники воспитали вас лузерами, которые только и способны хаять все неподвластные вашему жалкому подобию мозга начинания, то сидите и молчите в трубочку, овощи тупорылые, от вас обществу пользы полный ноль.

4
Егор Толмачёв 09 декабря 2013, 13:48

вы на себя посмотрите, у вас от каждого коментария пукан так и рвет

-1
Dmitry Ermakov 09 декабря 2013, 13:50

> у вас от каждого коментария пукан так и рвет
>пукан так и рвет
Что-то рано каникулы в школе начались.

2
Arthur Cloud 09 декабря 2013, 14:00

Дуй в школу, сопля малолетняя.

3
Егор Толмачёв 09 декабря 2013, 14:22

ахах, во рвануло то

-1
Eremitorium Essayist 09 декабря 2013, 13:37

"Мусор" - ворог українця! Нацисько-"зеківське" кримінальне угрупування окупує Київ! Кожен "регіонал" - ворог України!СМЕРТЬ - ЗеКу-Януковичу!!!

5
Ольга Егорова 09 декабря 2013, 13:36

Отправить в Донецк работать, а о митингах забудут. От нечего делать на Майдан прутся и детей тащат, мамаши без мозглые. Давно пора войска вызвать и разогнать толпу бездельников!!!

-9
Dmitry Ermakov 09 декабря 2013, 13:40

Работящая Вы наша, не бездельница, от куда Вы находите столько времени: работая на 4-х работах в 3-и смены, да и на форум еще время остается...

5
Ольга Старжинская 09 декабря 2013, 13:30

Да как же Янык боится потерять кресло...Такой хороший для людей а перевыборы боится сделать, знает что за него хре....проголосуют...а он еще не все своровал...

29
Сергей Кот 09 декабря 2013, 13:38

А за чей счет выборы??????????? И кого Вы будете выбирать??? Кличко (великий политик)? Тягнибок (ужас)? Или Яценюк ( вообще слов нет )?
Страдают , страдали и будут страдать обычные люди. За выборы платить будут обычные люди перебиваясь с детьми с копейки на копейку , ведь страна в кризисе, но на выборы пожалуйста бабло есть Кошмар. Но политики как жировали так и будут жировать .... Я не понимаю чем обычный человек думает? Вспомните 2004 год , мы стояли за изменения и где они???

8
Alex Yanki 09 декабря 2013, 13:30

давно пора разогнать этих майданутых, засрали весь киев!!!щас детишки захотят на елкеу сходить а там быдлоты полно, или вы думаете что скинете власть так вам мана небесная упадет?

-9
Сергей Кот 09 декабря 2013, 13:39

Будет еще хуже чем было.

5