Бізнес

транспорт

«Укрзализныця» может ввести в международных поездах услугу Duty Free

17861
«Укрзализныця» может ввести в международных поездах услугу Duty Free

«Укрзализныця» рассматривает возможность внедрения услуги Duty Free в скоростных международных поездах. Об этом в интервью «Униан» сообщил и. о. председателя правления ПАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов.

«В этом году мы планируем ввести питание в поезде, продажу книг и электронные развлекательные медийные системы в ночных поездах. Также мы рассматриваем возможность внедрения Duty Free в скоростных международных поездах. Надо понять, насколько такая услуга будет востребована», — отметил Кравцов.

Он добавил, что сейчас «Укрзализныця» работает над введением сквозной продажи билетов с другими видами транспорта, в первую очередь с авиационным.

«У нас есть авиакомпании, заинтересованные в том, чтобы иметь возможность продавать совместно билеты на авиарейсы и ж/д транспорт. Это даст возможность за оптимальное количество времени добраться в нужную точку», — добавил Кравцов.

Ранее сообщалось, что в украинских поездах ночной категории планировали ввести сервис полноценного питания, пассажирам среди прочего будут предлагать первые блюда, сендвичи, снэки и десерты. В «Укрзализныце» также пообещали обновить 70% постельного белья.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама