Політика

сигналы

Яценюк проведет совещание с руководителями Хмельницкой области

5718
Яценюк проведет совещание с руководителями Хмельницкой области

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и члены правительства в четверг посетят с рабочей поездкой Хмельницкий.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Арсений Яценюк проведет совещание с руководителями областных государственных администраций региона», — сообщила пресс-служба правительства.

Глава правительства побывает в Хмельницком филиале Государственного предприятия «Национальные информационные системы», которое занимается ведением автоматизированных систем Единых и Государственных реестров информационной сети Минюста и других электронных баз данных, а также проводит обучение специалистов по работе с этими базами данных.

Вместе с министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым премьер-министр объявит о начале набора в новую патрульную полицию Хмельницкого. В этот день начнется прием анкет кандидатов в новые патрульные.

По информации пресс-службы УМВД Украины в Хмельницкой области, набор в новую патрульную полицию в Хмельницком начнется в четверг и продлится до 21 августа. Желающие лично подать заявку и заполнить анкету могут обращаться по адресу: Хмельницкий академический театр им. М.Старицкого, ул. Соборная, 60, ежедневно (кроме выходных) с 9:00 до 18:00.

Яценюк в четверг в Хмельницком проведет совещание с руководителями области.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама