Технології

Гаджеты

Новые айфоны в Украине предлагают за 18 000 грн

14714
Новые айфоны в Украине предлагают за 18 000 грн
В Украине начинают появляться в ограниченных количествах новые IPhone 5S и 5C
Фото: ittrend.am

В Украине уже начали продавать новые IPhone 5S и 5C. Правда, пока можно купить не все модели и только в маленьких интернет-магазинах, пишет издание Вести

«У нас есть лишь черные IPhone 5S на 64 ГБ, но их количество ограничено. Купили уже около 10 штук, цена одного — 18 тыс. грн. Если хотите белый или золотой, то в Украине их пока нет. IPhone 5C появятся у нас на следующей неделе, их цена формируется», — сказали изданию в одном из интернет-магазинов.

Другие продавцы как раз сегодня начинают продавать 5С, но предупреждают: «Есть все цвета, но пока они стоят 15 тыс. грн. Многих цена не устраивает, поэтому предварительных заказов мало».

В магазине «Цитрус» рассказали, что новые гаджеты появятся в октябре:

«Будут все модели и всех цветов — предзаказы уже сделали 5 тысяч человек, и те, кто не успел, вряд ли смогут сразу купить телефон», — говорит глава PR-службы Катерина Кифа.

По ее словам, айфоны, которые продаются сейчас, завезены самими продавцами: «Люди летают в США и привозят их в чемоданах», — добавила Катерина. Украинские знаменитости в очередь за новыми гаджетами не встали — в «Фейсбуке» о намерении купить айфон заявил только ведущий Игорь Посыпайко. В России модными телефонами уже обзавелись Тина Канделаки, Ксения Собчак и Тимати.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама