Фінанси

госбюджет

ФГВФЛ продает Бобровицкий молокозавод за 25 млн грн

1 22743
ФГВФЛ продает Бобровицкий молокозавод за 25 млн грн

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу действующий комплекс ОАО «Бобровицкий молокозавод», который находится на балансе банка «Финансы и Кредит».

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт Фонда.

Как уточняется, Бобровицкий молокозавод является бюджетообразующим предприятием города Бобровица, Черниговской области. Завод выпускает 100-150 тонн продукции в сутки при максимальной проектной производственной мощности в 250 тонн/сутки. Общая площадь основных зданий и сооружений составляет 10545,5 м2.

Основными видами продукции, выпускаемой на заводе, является сухое молоко и масло, которые реализуются по всей Украине. Значительный объем изготовленной продукции идет на экспорт.

Стоит отметить, что инвестиционную привлекательность объекту придает его месторасположение: Черниговская область считается одним из регионов с самой высокой численностью поголовья крупного рогатого скота, что обеспечивает мощную сырьевую базу.

Стартовая цена лота — 25 млн грн.

Аукцион по продаже активов состоится 8 сентября с 10:00 до 12:00 на электронной площадке товарной биржи «Екатеринославская». Заявки на участие принимаются до 15:00 5 сентября.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Олег Краснов 11 августа 2016, 00:03

Если за аферу с банком «Михайловский» никто не понесет наказание, аналогичную схему могут повторить в другом банке. И тогда банковская система страны рухнет.

0
реклама
реклама