Luxury

стиль

Дайте два! 
Подарочные наборы для души и тела

Дайте два! 
Подарочные наборы для души и тела

Подарков много не бывает, особенно если речь идет о новых праздничных beauty-наборах, способных произвести впечатление даже на тех, у кого все есть.

Комплексный подход
Проявлять заботу можно по‑ разному. В бутике Niche убеждены, что один из способов — подарить набор антивозрастных средств по уходу за кожей от швейцарской марки Niance (12 0 12 грн ). Крем для лица с активными компонентами способствует обновлению клеток, уменьшает морщины и защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, а сыворотка с инновационным комплексом на основе натуральных компонентов стимулирует выработку коллагена и выравнивает текстуру кожи. Приятный бонус — красивый черный футляр, куда можно сложить все подарки.

Из Парижа с любовью
С коробкой от набора L’Artisan Parfumeur будет трудно распрощаться. Она, словно детская книга, украшена объемными изображениями достопримечательностей Парижа: есть здесь и Площадь Согласия с колесом обозрения, и Эйфелева башня, и фонтан Сан-Мишель. Внутри этого ларца (2090 грн), доступного в сети бутиков «Л’Этуаль», находятся женкий парфюм Nuit de Tubéreuse и лосьон для тела с фруктово-цветочными нотами.

Великий мастер
Шанхаем восхищаются кинорежиссеры, дизайнеры, художники и, безусловно, парфюмерные компании: китайский мегаполис образца 1920‑х годов стал источником вдохновения для создателей праздничной коллекции ароматов Kilian. Парфюм «A Night in Shanghai» помещен внутрь лакированного клатча, украшенного китайским символом долголетия из кристаллов Swarovski (3730 грн). В Sanahunt Luxury Concept Store представлены пять ароматов этой коллекции: Love, Liaisons Dangereuses, Straight To Heaven, Back To Black и Bamboo Harmony.

Для моей королевы
Рождественскими наборами в форме музыкальных шкатулок XIX века британский парфюмерный дом Penhaligon’s заманивает в викторианскую эпоху. Каждая коробка декорирована иллюстрациями в виде клетки с заводными птицами. В одной из этих коробок находится самый популярный аромат Penhaligon’s — Blenheim Bouque (1642 грн), названный в честь поместья Бленем — фамильного дома герцогов Мальборо. Для желающих послушать настоящее пение птиц выпущены аналогичные шкатулки с музыкальным сопровождением, которые можно приобрести в сети магазинов Bonjours.

Джентльменский клуб
Уильям Труффит, основатель парфюмерной марки Truefitt & Hill, был уверен, что к праздникам нужно готовиться основательно: побриться, помыться и надушиться. В коробке темно-синего цвета с логотипом Truefitt & Hill (1498 грн) поместилось все необходимое — мыло, крем для бритья и гель для душа. Поскольку линейка продуктов лондонского бренда огромна, вы сможете сами сформировать подарочный набор и выбрать любой из кремов, гелей и видов мыла. Сделать это можно в магазине Kamana by Villa Gross.

Объект желания
Французский мужчина галантен, моден и источает приятный аромат. В силу запаха верил и Пьер Франсуа Паскаль Герлен, основатель парфюмерного дома Guerlain, создавший первый мужской аромат для Наполеона III. Конечно, в наши дни соблазнители предпочитают другие запахи. Например, L’Instant Pour Homme с нотами аниса, жасмина, грейпфрута, пачули, сандалового дерева и натурального мускуса, который вместе с дезодорантом и гелем для душа входят в beauty-набор (852 грн), доступный в сети магазинов Brocard.

Bonjour, г. Киев, Пассаж, Крещатик, 15
Brocard, г. Киев, ТЦ «Мандарин Плаза», ул. Бассейная, 6
Kamana by Villa Gross, г. Киев, ул. Пушкинская, 28 / 6
Niche, г. Киев, ул. Пушкинская, 39
Sanahunt Luxury Concept Store, г. Киев, ул. Грушевского, 6 / 16
«Л’Этуаль», г. Киев, ТРЦ «Ocean Plaza», ул. Горького, 176

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама