Стиль

мода

Мех да и только

Мех да и только

Одной из самых импозантных пар в мире моды является творческий дуэт Рика Оуэнса и его супруги Мишель Лами. Муза, бизнес-партнер, жена — все это об экстравагантной француженке, которая старше своего мужа на 25 лет (в ноябре 2010 года Мишель появилась на страницах французского Vogue, став чуть ли не самой великовозрастной моделью в истории журнала).

Чтобы дать толчок карьере Рика, Мишель много лет назад продала свой ресторан, а вырученные средства инвестировала в будущую звезду андеграундно-готического стиля. Своей карьерой Мишель обязан и дизайнер Гарет Пью, на чей показ она в свое время пригласила Анну Винтур, бессменного главного редактора американского Vogue.

В рамках бренда Rick Owens под маркой HUN Мишель выпускает линию вязаных и меховых аксессуаров, еще недавно известную только инсайдерам fashion индустрии.

Соболиная горжетка благородного орехового оттенка — готовый аксессуар для светского туалета, который украсит и МЧП — маленькое черное платье, и контрастный по цветовой гамме брючный костюм или элегантное платье в пол. Головные уборы из норки, внешне напоминающие меховые короны, вызывают ассоциации с костюмами XVI-XVII веков.

Аксессуары смотрятся беспроигрышно за счет комбинации с кожей (в случае с головными уборами) и замшей (в варианте с перчатками).

Также HUN предлагает бронзовые браслеты и ожерелья-чопперы с винтажным флером — их дизайн отсылает к экспонатам археологических музеев и блошиным рынкам Парижа.

Коллекция эксклюзивно представлена в киевском бутике Chambre. Каждый аксессуар доступен лишь в единственном экземпляре.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама