Новини компаній

Мероприятия

В Киеве западные политтехнологи обучат технологиям Трампа, Макрона и Brexit

10573
В Киеве западные политтехнологи обучат технологиям Трампа, Макрона и Brexit

16 ноября, состоится первая в Украине конференция, посвященная использованию новейших технологий в политике - Future Elections Summit.
Среди докладчиков – политтехнологи из США и Европы, которые принимали участие в кампаниях Трампа, Макрона и Brexit, а также украинские специалисты по инновационным технологиям.

Конференция соберет до 300 участников, которые являются лицом украинской политики и политического маркетинга.

Среди докладчиков на Future Elections Summit будут ведущие украинские специалисты, а также профессионалы в сфере цифровой политики из США, Великобритании и Франции - специалисты такого уровня в Украине впервые.

Colin Delany, США - digital-медиа консультант, 20 лет опыта в digital-политике, основатель сайта epolitics.com, расскажет о том, какие онлайн-инструменты стоит использовать на выборах 2019.

Sebastián Rodríguez, Великобритания - принимал участие в событиях Brexit, основатель компании Rollout Democracy, которая специализируется на разработке программного обеспечения для политических проектов. Он расскажет, как использовать data science, искусственный интеллект и CRM платформы сегодня для политиков и общественных проектов.

Bruno JeanBart, Франция - принимал участие в кампании Макрона, основатель компании Opinion Way, специализируется на проведении инновационных исследований общественного мнения, объяснит, как можно моделировать и прогнозировать результаты выборов, а после – корректировать свою стратегию согласно прогнозам на будущее.

На конференции также будут выступать специалисты по дополненной реальности, электронной демократии, data science и другие.

Купить билеты, а также подробнее ознакомиться с программой конференции и другими спикерами, вы можете посетив сайт - http://electionssummit.com.ua

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама