Політика

происшествия

В Днепре пятеро полицейских были ранены в результате подрыва гранат

1 23922
В Днепре пятеро полицейских были ранены в результате подрыва гранат

В Днепре в жилмассиве Приднепровский в ночь на воскресенье во время задержания квартирных воров четверо полицейских получили многочисленные осколочные ранения от взрыва гранаты, а патрульный полицейский получил касательное ранение руки.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Днепропетровской области, происшествие произошло в ночь с 4 на 5 ноября в Самарском районе Днепра. «Во время выезда на вызов „квартирная кража“ подозреваемые начали сопротивляться. Они применили 2 гранаты, предварительно Ф-1 и РГД-5, и огнестрельное оружие», — говорится в сообщении полиции.

Всем пострадавшим оказана медицинская помощь. По словам главного врача 6-й городской больницы Днепра Александра Серого, в больнице находится 3 полицейских.

«Один в реанимации, еще двое в хирургическом и травматологическом отделениях. Их состояние тяжелое. У полицейских переломы, контузии, осколочные ранения и ранение брюшной полости. Уже сейчас их жизни ничего не угрожает», — отметил А.Серый.

По словам заместителя главного врача областной больницы им.Мечникова Александра Толубаева, еще один полицейский прооперирован и находится в стабильно тяжелом состоянии.

«Проведена ампутация голени. Сейчас полицейский в реанимации. Состояние стабильно тяжелое», — рассказал А.Толубаев.

Полиция принимает все необходимые меры для установления обстоятельств происшествия и задержанию злоумышленников, по области введен план «Сирена».

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.348 Уголовного кодекса Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
hrh erherh
hrh erherh 06 ноября 2017, 09:51

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама