Бізнес

перспективы

В 2018 году запланировано почти 30 тысяч проверок украинского бизнеса

1 29350
В 2018 году запланировано почти 30 тысяч проверок украинского бизнеса

Украинские компании ожидают массовые проверки в 2018 году – 27,1 тысяч. Об этом говорится в данных OpenDataBot.

Наиболее распространенные - от службы по чрезвычайным ситуациям, службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты прав потребителей, службы по труду. По отраслям лидируют сельское хозяйство и учреждения здравоохранения.

В основном компании будут проверять в Киевской, Харьковской и Днепропетровской областях.

Напомним, с осени 2014 действует введенный правительством мораторий на проверки деятельности всех субъектов предпринимательской деятельности, кроме проверок Госфининспекции и Государственной фискальной службы (ДФС). Проверки могут осуществляться только с разрешения правительства или по просьбе самой компании.

В 2016 году Верховная Рада продлила действие моратория на плановые проверки бизнеса до 31 декабря 2017 года.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Andrey Somov
Andrey Somov 22 ноября 2017, 00:01

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог - https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама