Політика

кредитование

Норвегия выделила 950 тыс. евро на реализацию проектов Совета Европы для Украины

1 22997
Норвегия выделила 950 тыс. евро на реализацию проектов Совета Европы для Украины

Норвегия выделила EUR950 тыс. (10 млн крон) на реализацию проектов Совета Европы для Украины, заявил посол Норвегии в Украине и Беларуси Улле Терье Хорпестад.

«Норвегия выделяет дополнительно EUR950 тыс. в 2017 году для обеспечения перехода между нынешним и будущим планами действий», — сказал он в ходе пресс-конференции в Киеве в четверг.

Посол отметил, что данные средства позволят продолжить реализацию мероприятий Совета Европы после завершения плана действий для Украины на 2015-2017 года и новым планом действий на 2018-2021 года, проект которого уже разработан.

Глава Офиса Совета Европы в Украине Мортен Энберг отметил, что в рамках прошлого плана осуществлялась поддержка конституционной реформы, функционирования демократических институтов, судебной реформы, реформ полиции и пенитенциарной системы, а также гендерного равенства.

По его словам, планируемая стоимость реализации данного плана действий составляет около EUR28 млн на 4 года.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
rthrh erher
rthrh erher 08 декабря 2017, 02:49

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://tok.pw/sportdom

0
реклама
реклама