Політика

расследования

Британская сторона подтвердила наличие у Насирова британского паспорта

1 48312
Британская сторона подтвердила наличие у Насирова британского паспорта

Британская сторона подтвердила наличие у отстраненного от работы главы Государственной фискальной службы Романа Насирова британского паспорта, сообщил министр финансов Александр Данилюк.

«Это нарушение закона о госслужбе. Было решение на совещании (членов правительства перед заседанием Кабмина — ред.), что я инициирую формальное представление на увольнение», — сказал он журналистам перед заседанием Кабмина в среду.

Кроме того, Данилюк сообщил, что Министерство финансов разработает новые законодательные акты о реорганизации ГФС вместо ранее отмененных.

«Мы проговаривали, что будем инициировать новые законодательные акты, которые будут более актуальными», — сказал Данилюк.

По его словам, отмененные акты были частью реформы ГФС, в частности, концепция реформы ГФС. Акты были приняты, но не были подписаны, так как оставались открытыми некоторые вопросы.

«Вопросам реформирования ГФС мы посвятили почти 40 минут на совещании членов Кабинета министров (перед заседанием правительства — ред.). Есть полная поддержка продолжать этот процесс. Премьер поддерживает реформу ГФС», — сказал министр.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Andre rgerg
Andre rgerg 17 января 2018, 16:50

Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok

0
реклама
реклама