Політика

сигналы

Националисты пригрозили срывом выборов президента РФ в Украине

26055
Националисты пригрозили срывом выборов президента РФ в Украине

Националисты обещают заблокировать проведение на территории Украины выборов президента России 18 марта 2018 года. Об этом говорится в совместном заявлении ВО «Свобода», «Правого сектора» и «Национального корпуса».

В нем подчеркивается, что РФ намерена открыть избирательные участки по выборам в своих дипломатических представительствах в Киеве, Харькове, Одессе и Львове.

«Украинские националисты считают это недопустимым с позиции здравого смысла и морали. Ведь Кремль будет проводить так называемые выборы своего президента на территории аннексированного Крыма и оккупированного Донбасса. Именно поэтому украинские националисты помешают спокойному голосованию за президента Московии на территории Украины», — сказано в совместном заявлении.

Представители политсил намерены для выполнения поставленных целей блокировать здания, а для участников голосования — граждан РФ — устраивать «коридор позора».

Напомним, выборы президента России назначены на 18 марта — четвертую годовщину незаконной аннексии Крыма. Участие в них примут 8 кандидатов, в том числе действующий президент страны.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама