Політика

решения

Суд арестовал подозреваемого в совершении смертельного ДТП в Кривом Роге

18811
Суд арестовал подозреваемого в совершении смертельного ДТП в Кривом Роге

Бабушкинский районный суд Днепра, который рассматривал дело в формате видеоконференции, на заседании 20 апреля приял решение арестовать на два месяца водителя автомобиля Mazda, подозреваемого в совершении тройного ДТП в Кривом Роге 17 апреля, вследствие которого погибли девять человек.

Как сообщает «Первый городской», суд поддержал сторону обвинения и оставил подозреваемого под стражей до 13 июня без права внесения залога. В случае, если подозреваемому станет плохо, он будет находиться в больнице под круглосуточным сопровождением конвоя.

Напомним, 17 апреля в Кривом Роге произошло тройное ДТП, в результате которого погибли девять человек. Автомобиль Mazda врезался в маршрутку, которая вылетела на встречную полосу и столкнулась с автобусом, перевозившим работников «АрселорМиттал». По данным СМИ, Mazda проезжала перекресток на мигающий желтый сигнал светофора.

Сотрудники Национальной полиции в Днепропетровской области задержали одного из участников ДТП — водителя автомобиля Mazda, которомобъявили подозрение в нарушении правил безопасности дорожного движения.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама