Політика

официально

В Минобороны назвали возможную причину взрыва миномета «Молот»

1 19952

Причиной взрыва миномета «Молот» в Донецкой области Украины может быть неправильная подготовка боеприпаса к стрельбе, сообщила во вторник пресс-служба Минобороны.

Ранее во вторник пресс-служба Генпрокуратуры Украины сообщила, что двое военнослужащих пострадали в результате взрыва миномета «Молот» на территории Донецкой области, возбуждено уголовное дело.

«По предварительным выводам первичной проверки, которая осуществлялась непосредственно на месте, где проходила боевая работа, и в ходе опроса раненых военнослужащих установлено следующее: вероятно, причина разрыва мины заключается в неверной подготовке боеприпаса к стрельбе, в том числе, несоблюдение правил его хранения», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, состояние раненых военнослужащих удовлетворительное, им оказывают всю необходимую медицинскую помощь, угрозы для их жизни нет.

Напомним, что в июле во время тактических учений на полигоне в Ровенской области из-за взрыва еще одного миномета «Молот» трое военных погибли и девять получили ранения.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
dima zzzzz
dima zzzzz 25 сентября 2018, 14:37

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma

0
реклама
реклама