Політика

оборона

Генштаб создает партизанское движение в Донбассе

2 27521
Генштаб создает партизанское движение в Донбассе
Фото: Reuters

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины планирует создать партизанское движение, сообщил спикер Информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко.

«Партизанское движение было заложено в мобилизационных планах Генерального штаба. Об этом раньше никто не говорил, но уже определены командиры партизанских отрядов. Они знают людей, которые будут у них в отрядах», — сказал он в эфире телеканала ICTV.

При этом, по словам Лысенко, создать партизанское движение на востоке Украины сложно из-за крайне маленького количества лесов, где могли бы прятаться партизаны.

Как сообщал «Капитал», в конце августа президент Украины Петр Порошенко внес коррективы в процесс третьего этапа частичной мобилизации, согласно которым призывать на военную службу будут только военных специалистов.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Веселовский Паниковский 02 сентября 2014, 12:10

То , что возникло в Киеве - УЖЕ СГНИЛО .

-1
alex stoyanov 02 сентября 2014, 09:26

Зачем партизанам прятаться в лесах!? Это не сорок первый год и не война с немцами. Мы не по языку не по внешности не отличаемся от оккупантов. Отличаемся мы друг от друга только мозгами. Просто у них неизлечимая ваввка в голове- это " ненависть в Украине и всему украинскому". И мочить их надо находясь дома и не из автоматов. Современных средств для лечения этой вавки то есть "умертвления" достаточно.

1
реклама
реклама