Політика

выборы

Список «ЗАСТУПа» состоит из фермеров и сельской интеллигенции, - один из лидеров партии

8038
Список «ЗАСТУПа» состоит из фермеров и сельской интеллигенции, - один из лидеров партии

Список партии «ЗАСТУП» состоит из фермеров, сельской интеллигенции, руководителей агроассоциаций, специалистов сельскохозяйственного сектора. Об этом заявила Омельницкий сельский голова, один из лидеров партии Александра Шереметьева.

По ее словам, среди членов партии — несколько десятков сельских и поселковых председателей, руководитель села представлен даже в первой пятерке лидеров политсилы.

«В составе «ЗАСТУПа» нет громких имен, звезд спорта, кино, олигархов или политиков с запятнанной репутацией. Мы идем в парламент защищать селян, а не обеспечивать привилегиями своих родственников и близких», — отметила она.

«Украинцы неоднократно доказывали, что могут влиять на власть, которая, кроме своих личных и семейных интересов, больше ничего не видит. Я верю в то, что в новом парламенте таких политиков не будет — по крайней мере, в нашей партии «ЗАСТУП». В этом я могу вас заверить», — отметила Шереметьева.

Она отмечает, что кумовство и блат в украинской политике не давали стране выйти на путь действенных реформ. Поэтому необходимость появления политсилы не только с новыми лицами, но и с качественно новым мышлением для украинской политики, в обществе назрела уже давно.

«Украинцы должны избавить украинский политикум от той злокачественной опухоли, которая мешала развивать страну», — резюмировала Шереметьева.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама