Політика

расследования

Ефремов освобожден из-под стражи

5 49159
Ефремов освобожден из-под стражи
Фото: wikimedia.org

Экс-глава фракции Партии регионов Александр Ефремов освобожден из-под стражи после внесения залога в размере 3,7 млн грн.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook первый заместитель главы парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, народный депутат Игорь Мосийчук.

«Александра Ефремова освобождают из-под стражи. Соратники-регионали внесли за него залог в размере 3,7 млн грн. Как можно назначить такой маленький залог в размере 3,7 млн грн личностям, которые разворовывали сотнями миллиардов государственные средства», — сетует нардеп.

Напомним, генпрокуратура совместно с СБУ задержала Ефремова 15 февраля.

Источник: Капитал
Завантаження...
Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Серж Иванищев 17 февраля 2015, 22:25

Говорили про дебальцево что сложная там обстановка, надоело до Пети, а сегодня часть Дебальцево террористы оккупировали и в плен наших людей взяли, сколько можно стоять и умирать, а не в атаку идти, тогда и США даст оружие, обидно что Петя не понимает, и ЕС и США что с маньяком Путиным петухом нельзя договариваться онивнук Гитлера, Господи, зачем украинцы и союзники помогали тварям русским с Гитлером воевать, чтоб сейчас украинцев убивали твари русские, чтоб тогда не мы и союзники, сейчас рф бы была в размере Магаданского края

-1
Серж Иванищев 17 февраля 2015, 22:21

Опять збежит очередная тварь в рф из регионов, или в Крым вот тебе и демократия, они же за рф так и судить их по законам рф как Ходорковского

0
BATHIK CEPARATICT 17 февраля 2015, 21:57

Не тех сажают.Регионалы уже год, как потеряли власть.А жизнь покращалась, аж по самое нехочу!Когда уже заведут уголовные дела на Порошенко, Яценюка и компанию?Или снова, "святую корову" нельзя трогать?Тогда за что боролся майдан?Разве только за то, чтобы фамилия президента была не Янукович, а Порошенко?Кстати, так к слову, Порошенко то, в злочинному уряді Азарова, был министром экономики в 2012 году.

6
Саша Иванов 17 февраля 2015, 21:19

Всё нормально . Пока судьи с прокурорами в окопах не окажутся дел не будет, мы для них корм.

7
Николай Хлебуш 17 февраля 2015, 20:15

не пройдет много часов и ..... этот господин в россии а ребята шокиноаваковы с новым боблом.

12
реклама
реклама