Політика

векторы

Порошенко обещает решительные реформы сразу после выборов

10 68181
Порошенко обещает решительные реформы сразу после выборов
Фото: пресс-служба президента

Президент Петр Порошенко заявил, что после проведения местных выборов начнется решительная работа по реформированию страны в разных секторах.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

«Сразу же после выборов, я об этом никогда не говорил и не хотел говорить до выборов, но вам скажу: у нас будет четыре года без выборов, без популизма, когда, наконец-то, мы сможем продемонстрировать решительные шаги по развитию нашего государства», — сказал он во время посещения Ивано-Франковского цементного завода.

В частности, речь идет о решительных шагах в борьбе с коррупцией, в реформировании судебной системы, а также о завершении реформирования прокуратуры и в ряде других направлений.

Кроме того, по словам главы государства, сразу же после проведения выборов начнется «серьезная работа» по восстановлению экономики и привлечению инвестиций.

Как сообщал Капитал, МВФ недоволен темпами реформ в Украине. Высказываются претензии по поводу эффективности борьбы с коррупцией и подготовки госбюджета на 2016 год.

Завантаження...
Комментарии (10)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Alexandr Volodin 22 октября 2015, 17:15

"Сразу же после выборов, я об этом никогда не говорил и не хотел говорить до выборов, но вам скажу: у нас будет четыре года без выборов, без популизма, когда, наконец-то, мы сможем продемонстрировать решительные шаги по развитию нашего государства"...

Блин, а чем ты, друг любезный, целый год занимался? Четыре года без выборов? Это вы, батенька, точно загнули! В Украине выборы проходят через два, максимум через три года. Тут или ты, или тебя... Оптимист ты наш прозорливый! Да, и лицо попроще сделай, а то как-то грустно всем становится.

1
Виктор Бойко 22 октября 2015, 14:12

Кто не дает проводить реформы уже сегодня! ЯЙЦЕНЮК ?

1
Володимир Звонко 21 октября 2015, 17:31

"4 года без выборов" - это блеф.
Такого в Украине не будет.

0
Grigorchuk Vasilij 21 октября 2015, 17:29

Очередная БРЕШЬ. Он уже наобещал на майдане и перед выборами президента, и где результат ? А результат только ОДИН.- ПОЛНОЕ обнищание народа. Реформатор хренов. Он назначил ген. прокурором кума Щикина..., дето с 1980 года "сидит на капусте"., и что он что то реформирует как Вы думаете ? А Акаков уже 20 лимонов вывел в офшоры., от Вам и вся реформа.

3
Валентина Марущак 21 октября 2015, 17:29

Четыре года без выборов?Я так не думаю, у шоколадного батончика времени почти не осталось.

4
Павел Середюк 21 октября 2015, 17:27

Не треба нас лякати.Ми вже все бачили.

-1
Яков Сафиулин 21 октября 2015, 17:26

Токмо выберите меня и ух, как я сразу всё пореформирую.

1
Володимир Верещак 21 октября 2015, 17:23

пускай помнит, что у Януковича тоже было только 4 года, на 4-й -народ устал и вынес вперед ногами "гаранта".

0
александр комарницкий 21 октября 2015, 17:17

ну чистый черт ! опять всех разводит , проголосуйте за нас и будут вам реформы , а если плохо проголосуете мы будем дальше вас грабить ! народ а что эти люди делали два года , каждый задайте себе этот вопрос.!!!!!

11
yuriy-yuriy Kukla 21 октября 2015, 17:15

ЭТО надо было не хрена не делать и ждать выборов, у Пиночета не было выборов вообще, покуда не реформировал страну

15
реклама
реклама