Політика

позиция

Порошенко: Россия в Сирии отвлекает внимание от Украины

4 13199
Порошенко: Россия в Сирии отвлекает внимание от Украины
Фото: пресс-служба президента

Президент Петр Порошенко заявил, что цель российской политики в Сирии — отвлечь внимание международного сообщества от событий в Украине.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на его Facebook.

По словам главы государства, в Эстонии, Латвии и Литве природу и цель этой политики, а также то, что демократический мир должен осторожно относится к сотрудничеству с РФ в Сирии, хорошо понимают.

«Искренне благодарю президента Литвы Далю Грибаускайте, президента Эстонии Тоомаса Ильвеса и президента Латвии Раймондса Вейониса за неизменную поддержку и солидарность с Украиной», — добавил он.

Как соообщал Капитал, ранее премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Россия провоцирует конфликты на территории стран Европейского союза. «Наши страны втянуты в конфликты, и большинство этих конфликтов спровоцированы Российской Федерацией. Это страна (РФ, — ред.), которая нападает на независимые государства. Это страна, которая формирует изолированные и замороженные конфликты. Это страна, которая не может смириться с ценностями свободного мира», — сказал он.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Alex Petrov 22 ноября 2015, 17:53

человек просто наверное шарит под ...... пора понять что людям страны нормальным он уже давно не нужен, как и не ненужен ни раше и другим странам. он нужен только своим ворам бандитам коррупионерам и другим врагам и нелюдям народа.

3
Vega Vega 22 ноября 2015, 17:37

Хуцпа вонючая

1
Serg Britan 22 ноября 2015, 15:00

*** Вальцман, *** смешной, что же ты мудак для народ жил лучше чем в России! Развел нищету , кучу олигархов и все ! Дма ты мудила должен сделать Украину процветающим государством с инновационными технологиями, счастливым народом , а ты , падло , только грабить страну можешь, урод, и убивать население Донбасса, разрушать при помощи оккупационного корпуса инфраструктуру Донбасса импотент хренов!

9
Игорь Лямин 22 ноября 2015, 14:57

У меня серьёзные сомнения в психической адекватности "кондитера".

15
реклама
реклама