Політика

парламент

Гройсман созывает на 17 декабря внеочередное заседание Рады

3 30909
Гройсман созывает на 17 декабря внеочередное заседание Рады
Фото: svopi.ru

Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман созывает на 17 декабря внеочередное заседание парламента.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на его Facebook.

«На четверг созываю внеочередное заседание Верховной Рады. В эту пятницу (11 декабря. — ред.), как только бюджет и связанные с ним законопроекты были поданы правительством в Верховную Раду, я дал поручение профильным комитетам рассмотреть их и подготовить предварительные выводы. До конца года осталось мало времени, поэтому мы должны немедленно начать рассмотрение государственного бюджета на следующий год и рассмотрение изменений в Налоговый кодекс», — написал спикер.

Гройсман подчеркнул, что на этом заседании бюджетный и налоговый пакеты должны быть представлены.

«Сроки очень сжатые, но мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы выйти на принятие бюджета. От тех решений, которые, я надеюсь, будут найдены, зависит финансовая стабильность в стране», — отметил он.

Как сообщал Капитал, 10 декабря Кабинет министров утвердил на своем заседании проект госбюджета на 2016 год и изменения в Налоговый кодекс. Ранее Министерство финансов обнародовало компромиссный вариант налоговой реформы на сайте Национального совета реформ.

А уже 11 декабря эти документы были внесены правительством в Верховную Раду.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Виктор Михайлов 15 декабря 2015, 09:02

И еще я обращаюсь к куле в лоб.Сеня тебе на 25% повысили зарплату а тебе не стыдно что ты уже год с пенсий налоги берешь.

8
Vega Vega 15 декабря 2015, 14:41

В талмуде нет слова стыд. Когда вы все это поймёте, тогда начнёте правильно понимать происходящее.

1
Виктор Михайлов 15 декабря 2015, 09:00

никакого бюджета принимать не надо пока куля в лоб в отставку не уйдет.Почему это хлыщ яйценюх в сентябре направил бюджет в раду и сразу отозвал а потому что бы под шумок под новый год второпях протолкнуть.ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.И вообще кулю срочно в отставку и арестовать а затем конфисковать украденные миллиарды и тем самым пополнить бюджет.

10
реклама
реклама