Політика

правоохранители

Аваков пообещал повышение зарплаты полицейским до конца 2016

3 41773
Аваков пообещал повышение зарплаты полицейским до конца 2016

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков пообещал повышение зарплаты полицейским до конца 2016 года.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Twitter Громадське Харків.

«До конца года будем поднимать зарплату, покажите сейчас максимальную работу», — сказал Аваков полицейским в Харькове в ходе запуска работы групп быстрого реагирования Нацполиции.

Напомним, сегодня в Харьковской области начали работу группы быстрого реагирования Нацполиции.

Инструктаж личного состава групп быстрого реагирования патрульной полиции прошел на площади Свободы при участии премьер-министра Украины Арсения Яценюка и министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Руслан Шевченко 19 апреля 2016, 21:06

ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ УКРАИНЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭКС-ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ВОЗМУЩЕНЫ:
ПОЧЕМУ УЖЕ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА 2016-го года ГРУБО ИГНОРИРУЕТСЯ ЗАКОН О ПЕРЕРАСЧЕТЕ ВОЕННЫХ ПЕНСИЙ?
Почему Кабинет Министров Украины самым безответственным образом саботирует принятый Верховной Радой 15 июля 2015 года и в тот же день подписанный Президентом Закон № 614-VIII – О внесении изменений в некоторые законы Украины по вопросам пенсионного обеспечения, который защищает права пенсионеров-военнослужащих на перерасчет пенсий.
Закон вступил в силу с 1 января 2016 года, согласно которому Кабинет Министров Украины ещё до конца 2015 года обязан был привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с данным законом и обеспечить пересмотр и отмену министерствам, другими центральными органами исполнительной власти их нормативно-правовых актов, противоречащих ему.

0
Руслан Шевченко 19 апреля 2016, 21:05

23 декабря 2015 года Верховная рада Украины внесла изменения в закон о Национальной полиции в части гарантий социальной защиты для бывших сотрудников органов внутренних дел и членов их семей. Но почему не вернули льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг хотя бы тем, кто безупречно прослужил 20 и более лет и уволен, например, по возрасту, болезни, сокращению штатов?..
Гражданские пенсии в Украине ежегодно повышаются, а военные – уже на протяжении последних четырех лет – остаются неизменными!..
Почему???

0
Иван Спокойный 23 февраля 2016, 14:41

Ура, теперь точно МАЛЫЕ взятки брать не будут...Мент, он и в Африке ""муссор""... А полицейский, это звучит ""гордо""..

0
реклама
реклама