Економіка

перспективы

Transparensy International: Без электронного декларирования доходов не будет безвизового режима

1 16739
Transparensy International: Без электронного декларирования доходов не будет безвизового режима

Международная организация Transparecy International считает, что отсрочка запуска системы электронного декларирования доходов государственных служащих может повлиять на предоставление Украине безвизового режима Европейским Союзом, говорится в сообщении пресс-службы организации.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Українські новини.

«Если система не будет введена в эксплуатацию, мир увидит, что Президент Петр Порошенко не серьезно относится к борьбе с коррупцией... Невозможность запуска сертифицированной системы вовремя также будет влиять на перспективы Украины в получении безвизового режима с Европейским Союзом», — сказано в нем.

В заявлении Transparensy International отмечается, что Порошенко пообещал запустить систему декларирования в августе и он должен сдержать свое обещание.

Организация рассчитывает, что запуск системы состоится в установленный срок, а именно — 15 августа.

Напомним, Национальное агентство по предотвращению коррупции решило запустить систему электронного декларирования доходов чиновников 15 августа.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vita Losenkina 10 августа 2016, 15:54

Да хватит уже про безвиз! Неужели непонятно, что на Майдане мразь и подонки просто кинули всех украинцев своими обещаниями безвиза?! Доскакались?

0
реклама
реклама