Політика

расследование

Савченко дала показания СБУ относительно ее поездки на оккупированную территорию

14960
Савченко дала показания СБУ относительно ее поездки на оккупированную территорию

Народный депутат Украины фракции «Батькивщина» Надежда Савченко заявила о том, что сегодня дала показания СБУ относительно ее поездки на оккупированную территорию.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на 112 Украина.

«Сегодня я была в СБУ, дала все показания. Поэтому особенно тех депутатов, которых это очень интересует, могут поинтересоваться у СБУ, показания я предоставила. .... Я после вас сразу возвращаюсь на допросы в СБУ. Они длятся долго», — сказала Савченко.

Как сообщалось, 12 октября Савченко заявила, что держит связь с людьми с оккупированных территорий Донбасса. Более того, они сами на нее вышли. Кроме того, выступая в Парламентской ассамблее Совета Европы, Савченко сообщила, что посещала оккупированные боевиками территории.

Ранее журналист «Общественного ТВ Донбасса» Алексей Мацука сообщил, что несколько недель назад народный депутат Надежда Савченко пыталась проехать в Донецк через Красногоровку, чтобы встретиться с «главой ДНР» Александром Захарченко. Савченко эту информацию опровергла, заявив, что это журналистские выдумки.

До этого случая Савченко неоднократно публично выступала за ведение диалога с представителями незаконных «республик» по вопросу обмена украинских пленных, что вызвало весьма неоднозначную реакцию в обществе.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама