Політика

кадровая политика

Глава ФГИ Игорь Билоус подтвердил, что подал заявление об отставке

25202
Глава ФГИ Игорь Билоус подтвердил, что подал заявление об отставке

Глава Фонда государственного имущества Игорь Билоус подтвердил, что подал заявление об отставке. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Сегодня я подал в отставку с должности главы Фонда госимущества Украины. Я отдал три года жизни, работая на государственной службе, почти два из них — в Фонде. Это были нелегкие годы, но я благодарен за возможность служить своей стране в самые сложные времена. Спасибо всем, кто работал рядом», — написал Билоус.

В частности, Билоус отметил успехи своей команды в создании процесса приватизации.

«Горжусь, что наша команда смогла сделать процесс приватизации в Украине более прозрачным и простым. Разработанный нами законопроект позволит окончательно перевести процесс приватизации из политической в ​​экономическую плоскость. Мы начали эту реформу, продолжат ее другие. А для меня пришло время двигаться дальше. Сначала планирую небольшой перерыв, проведу время с семьей. И вскоре вернусь к тому, чем занимался до прихода на госслужбу», — добавил он.

Ранее информацию об отставке Билоуса озвучил нардеп Виталий Хомутынник.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил руководителям ФГИ Украины написать заявления об увольнении из-за неєффективного управления государственным имуществом.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама