В Киеве перенесут отключения горячей воды

1 17162
В Киеве перенесут отключения горячей воды

В связи с неблагоприятными погодными условиями и низкой температурой воздуха график гидроиспытаний столичных теплосетей перенесут на неделю. Об этом заявил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев.

«Было принято решение о смещении графика гидроиспытаний столичных теплосетей. Уже через неделю ожидается, что погодные условия позволят продолжить подготовку к следующему отопительному сезону. То есть сейчас, отключений подачи горячей воды будет приостановлено», — сообщил Пантелеев.

Кроме того, столичный чиновник добавил, что это протокольное решение КГГА уже сегодня будет направлено в компанию «Киевэнерго».

Напомним, ранее сообщалось, что в рамках подготовки к следующему отопительному сезону сотрудники ПАО «Киевэнерго» с 18 апреля будут проводиться гидроиспытания в Святошинском, Оболонском, Голосеевском, Подольском и Соломенском районах столицы.

 

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Руслан Пушко 19 апреля 2017, 05:24

Мы поставили в квартире Супер Душ FАME, и.... на стояке больше воду горячую не открывали, даже когда её дали. Уже 4-ый месяц пошёл нашего не пользования горячей водой от ЖЭКа. А в селе этот же душ стоит, от бочки с водой воду греет. То есть бочка стоит выше чем душ. Вода из бочки сама течёт в этот душ, а из него горячей вытекает. Душ подключили к 220v как обычный проточник, то есть через диф.автомат и заземлить. Вода течёт обильно и горячая-горячая. Мы очень рады! Эти души, в Бразилии делают. В интернете продают - легко найти. ✌

0
реклама
реклама