Российская Федерация готовится к полномасштабной войне. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Украины Александр Турчинов во время открытия программы «Стратегическое лидерство: сектор безопасности и обороны Украины» в четверг, 20 апреля, передает корреспондент РБК-Украина.
«Война продолжается, Крым оккупирован, на Донбассе ежедневно Россия не хочет мира и воспринимает восстание демократической Украины как вызов. Россия продолжает готовиться к полномасштабной войне»,- сказал Турчинова.
По его словам, угроза касается не только Украины, а и Европы, в частности, стран Восточной Еропы. Турчинов напомнил, что Россия увеличила численность армии, а впк РФ также переведен в усиленный режим.
«Точка невозврата уже пройдена»,- сказал Турчинов, добавив, что, что Россия нарушает мировой порядок, утвердившийся после Второй мировой войны.
Российская Федерация готовится к полномасштабной войне? - А ты, баптист хренов, думаешь, что говоришь? - Россия никогда ни на кого не нападала, а только оборонялась!