В Шевченковском районе Киева горит квартира в многоэтажке, ликвидация пожара продолжается, погибли три человека, сообщили в пресс-службе столичного управления ГосЧС.
По словам спикера управления Светланы Водолаги, один из погибших — мужчина — выпрыгнул из окна горящей квартиры.
«Спасатели долго не могли попасть в квартиру из-за бронированных дверей, долго устанавливали автолестницу. В квартире обнаружили тела еще двух человек, их личности устанавливаются. Пожар пока локализован, но не ликвидирован. Работают 4 единицы основной и спецтехники и около 20 человек личного состава», — сообщила она.
По словам соседей, хозяйка квартиры — женщина-инвалид, взявшая к себе на проживание квартирантов.
Позже в пресс-службе ГосЧС уточнили, что пожар произошел в девятиэтажке по пер. Бехтеровском, 10. Информация о возгорании поступила спасателям в 12:19, а в 13:10 пожар был локализован.
Напомним, 26 июня в Голосеевском районе столицы в многоэтажке произошел взрыв. В результате взрыва погибла женщина.
Адрес:
e-mail: editorcapital@ukr.net
Реклама: ad@capital.ua
Идеи оформления, стиль и все содержание сайта www.capital.ua являются объектом авторского права и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на www.capital.ua. Разрешается использование только материалов, находящихся в открытом доступе и только при условии ссылки и/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на непосредственный адрес материала на www.capital.ua. Ссылка/гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Любое использование материалов, которые находятся в закрытом доступе и доступны только зарегистрированным пользователям, допускается только по предварительному письменному разрешению правообладателя. Категорически запрещена перепечатка, копирование, воспроизведение, изменение или иное использование материалов, опубликованных с пометкой в рамках соглашения о синдикации с Financial Times Limited. Использование материалов, в которых содержится ссылка на агентства France-Presse, Reuters, Интерфакс-Украина, Украинские новости, УНИАН строго запрещено. Материалы, отмеченные знаком
публикуются на правах рекламы.
Все права защищены. © 2012 — 2016