Політика

евроинтеграция

Фюле призвал украинские власти уважать свободу слова и собраний

5 21175
Фюле призвал украинские власти уважать свободу слова и собраний
Фото: Reuters

Комиссар Евросоюза по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле заявляет, что власть Украины «не должна отказываться от уважения свободы слова и собраний».

В своем Твиттере Фюле написал: «…Украина: власть воздержались от подписания Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли, но она не должна отказываться от уважения свободы слова и собраний».

Как сообщалось, 29 ноября Украина на саммите «Восточного партнерства» в Вильнюсе не подписала Соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС, чего требовали тысячи украинцев, которые вышли 21 ноября на акции протеста по всей стране.

Источник: Униан
Завантаження...
Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Tatijana Mihajlovic 30 ноября 2013, 17:58

сообщите демосу Украинскому где найти в инернете многостраничный документ с положениями об ассоциации UA и UE. Фиолетовые и остальные -будущее Украины , а так же их родители, желаюь в контексте СВОБОДЫ СЛОВА и ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ознакомитсят с данным документом.

0
Tatijana Mihajlovic 30 ноября 2013, 17:35

не нормативная лексика- это запрет на свободу слова, гр Яюле? при свободе слова разве могут быть какие то нормативы?

1
Tatijana Mihajlovic 30 ноября 2013, 17:32

собрания проходят в закрытых помещениях типа Бундестагов и Синагог, а также молельных домов и Церквей, гр. Фюле))) болтлив вы много уж очень со своей свободой слова))))

0
Vladimir Makaroff 30 ноября 2013, 16:34

о КАКОй СВОБОДЕ СЛОВА ОГО ГОВОРИТ ЭТОТ ЗАЖРАВШИЙСЯ бУГАЙ? Митинговали, протестовали, никто их не трогал, даже спокойно стояли и терпели как бросаются на милицию камнями, трубами, штурмовики "свободы" нападали на милицию , распыляя слезоточивый газ. Это была свобода слова? Вышел на площадь и митингуй себе наздоровье, но бросаться на милицию зачем? Она тебя трогала? или вымещивать злобу было не на ком? Милиция терпела 6 дней такую свободу слова и этот Филейкин молчал-все классно. А как у милиции лопнуло терпение, то уже это не свобода слова. Чего же ты падлюка заморская не гавкал на Францию, и на Грецию, когда там полиция гоняла народ дубинками и слезоточивым газом? Чего ты так лезешь в Украину? Ну понятно, это же прямой доступ к России. поближе к ее границам поставить ракеты и базы слежения. Ну все понятно. Наши, как зачарованные, подавай Европу.Лезьте господа в петлю, лезьте, еще наплачетесь от Европы кровавыми слезами. Голодомор для вас покажется щадящей диетой.

-5
Tatijana Mihajlovic 30 ноября 2013, 17:36

да хай жрет и побольше, сожет от ожирения сдохнет!))))))

-1
реклама
реклама