Політика

горячие точки

Начался штурм Администрации президента

15 59573
Начался штурм Администрации президента
Фото: ipress.ua

Группа молодых людей в повязках на лицах пытается штурмовать ограждение на ул. Банковой, где расположена администрация президента Украины. Об этом сообщает «Громадське ТВ».

По словам корреспондента интернет-телеканала, они используют колесный трактор коммунальных служб. В районе ограждения, которое охраняют «Беркут», виден дым.

Трактор остановили, однако милиция не переходит к активным действиях, чтобы разогнать протестующих. «Беркут» стоит за ограждением в четыре ряда, за ними два ряда автобусов. В мегафон милиция призывает собравшихся прекратить провокационные действия.

Оцепления из автобусов «Беркута» расталкивают бульдозером.

Во двор бросают дымовые шашки и файеры.

Чуть позже людей оттеснили на Институтскую. С Майдана Независимости туда подходят все больше людей.

Завантаження...
Комментарии (15)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Анатолій Якимчук 01 декабря 2013, 22:41

На мою думку, зараз в державі нема господаря!!!!!!! Якщо в сім"ї є скандал - то збираються усі для його вирішення.
Де зараз президент, прем"єр Азіров, Міністри оборони , внутрішніх та закордонних справ, чому немає засідання РНБО. Де Верховна Рада?
В Україні потрібно вводити надзвичайний стан!!!!!
Жменьці мільйонерів, які тримають свої гроші: "зароблені в колгоспах, на полях та в шахтах" в закордонних банках - ЄС не вигідно! Люди!!! Скільки нами будуть керувати перевертні? Я за імпічмент всім гілкам влади починаючи від села!!!!! Хто за ?

-1
Борис Ткачёв 01 декабря 2013, 16:13

ну и возмут власть а толку то газа нет денег нет работы нет а главари все уедут в амереку а вы будете газ нюхать свой

9
Юрий Семёнов 01 декабря 2013, 16:05

Задушить раз и навсегда, это бандеровское быдло.Не могу жить с этими скотами в одной стране!

13
Татьяна Kostochka 01 декабря 2013, 15:55

и когда эти фашисты-бездельники успокоятся!!!!????

14
Татьяна Баранова 01 декабря 2013, 15:48

На ребенка руку подняли? А теперь пусть отвечает а где герой страны затарился?????

-8
Артем Малинский 01 декабря 2013, 15:46

ДАВИТЕ ВСЕХ БЕЛОГОЛУБЫХ ПАСКУДЕЙ ! ДАВИТЕ СУКУ ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!, КАНИФОЛЬ ТАРАКАНЫ__ЭТО 38 миллионов УКРАИНЦЕВ , А ТАКИХ КРЫС , КАК ТЫ С МИЛЛИОН ЕСЛИ НАБЕРЕТСЯ ТО И ХОРОШО!! МОЖЕТ АГЛАЙ_БУКИНИСТ , ДА НАГИЕВ, , ТАК ЧТО ТАРАКАНЫ ТАКИХ ШАКАЛОВ КАК ВЫ ЗАДАВЯТ!!!!!!

-17
Vasily Tikhonov
Vasily Tikhonov 01 декабря 2013, 15:45

У власти выбор на сегодня похоже небольшой: либо отступить, либо силой разогнать майдан. Если отступит - значит власть слабая и не имеет опоры у большинства народа. Тогда это первый шаг в развалу страны - поскольку русским ("малороссам") с западенцами похоже комфортно не будет никогда. Это другой народ. Значит, рано или поздно рванёт. Может, оно будет и к лучшему. Это два разных народа с разной историей, с разной ментальностью или как сейчас часто говорят - с разным культурным кодом. Если применит силу, без чего ей похоже уже не обойтись (не слабые новости из Киева - "ШТУРМ Администрации Президента"!) - то потом ей придётся усмирять недовольных ("западенцев") ещё не раз ... не позавидуешь нашим украинским братьям! И это на фоне плохого состояния экономики ... оно вам нужно? Я понимаю, что Россия сегодня не большой подарок и не пример для подражания. Но вместе мы смогли бы начать движение на выживание сначала, а потом и на победу. И так - и дальше будем плыть параллельными курсами, как в песенке Васи Обломова про "Унылое ***".

20
Александр Нагиев 01 декабря 2013, 15:41

Молодчики торжествуют, за все уплачено...

15
Аглай Букинист Рапопорт 01 декабря 2013, 15:27

полезли таки тараканы - демократию ставить

28
Молибден Канифоль 01 декабря 2013, 15:39

Они (тараканы) только гадить умеют, как и сейчас на "майдане". У них это природное.

26
Молибден Канифоль 01 декабря 2013, 15:22

Официальная оппозиция в любом государстве существует, но действует - политическими методами. А "вы" призываете к физическим действиям ( разослать комиссаров на все горячие точки). А где эти "горячие" точки? Ты или придурок или чем-то ущемлен (о списании неудач).

27
Sergeikiev Sergeikiev 01 декабря 2013, 15:15

Долой Азирова с Януковичем!!! Ганьба регионалам!!!!!

-33
Vasily Tikhonov
Vasily Tikhonov 01 декабря 2013, 15:48

Дорогой товарищ - это русскоязычный сайт. Разумеется, украинский, но русскоязычный. Если хочешь, чтобы тебя понимали - пиши по-русски, а не на суржике!" Вот я например не знаю, что такое "ганьба".

2
Евгений Гаев 01 декабря 2013, 14:58

Вот теперь официальная Оппозиция должна действовать: создать Штаб и разослать комиссаров на все горячие точки; власть брать надо, но не допустить провокационных действий. Ибо потом всякую неудачу спишут на Оппозицию.

-34
Молибден Канифоль 01 декабря 2013, 15:29

И что-же ты с властью будешь потом делать, если возьмешь? Вы уже в 2004 г. её имели, и что? До сих пор отрыгиваем ваше правление.

49