Політика

статистика

В Украине за неделю на пожарах погибли 34 человека, - ГСЧС

1 9264
В Украине за неделю на пожарах погибли 34 человека, - ГСЧС

В Украине за неделю, со 2 по 8 октября 2017 года, на пожарах погибли 34 человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как отмечается, в течение недели зарегистрировано 1873 чрезвычайных события, на которые обеспечено реагирование подразделений ГСЧС с выездом на место их возникновения.

«Ликвидированы 1 406 пожаров, спасены на пожарах 70 человек и не допущено уничтожение огнем 459 зданий и 34 единиц техники. На пожарах погибли 34 человека, ориентировочные убытки, по оперативным данным, составляют 3 млн 43 тыс. гривен», — говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что в течение недели на водных объектах погибли 11 человек.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ivan Bunov
Ivan Bunov 09 октября 2017, 22:27

Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама