Обзор смартфона Samsung Galaxy Note 8, характеристики

10710

Смартфон Galaxy Note 8 стал самым обсуждаемым девайсом второй половины 2017 года. И это не вызывает удивления, так как модель получила все самое лучшее от разных устройств. Ее производительность, быстродействие и мощь обсуждают на форумах и специализированных сайтах. Аппарат стоит приличных денег и многие задаются вопросом: почему? Скорее всего, наш обзор позволит ответить на такое недоумение.

Внешность новой «Галактики»

Сказать, что корпус Galaxy Note 8 удивил, - нельзя. Потому что он выполнен все в той же манере, что и предыдущие творения Самсунг. Выглядит аппарат очень стильно, как и полагается «Галактике».

Практически вся передняя панель, за исключением тонких рамок, – это дисплей. AMOLED-экран в 6,3 дюйма позволяет смотреть фильмы в хорошем качестве.

Сзади расположена камера, фотовспышка, сканер пользовательских отпечатков.

Все торцевые кнопки и разъемы расположились на привычных местах по периметру устройства.

Аксессуары на Galaxy Note 8

Рассказывая о внешних признаках смартфона, стоит затронуть тему защитных аксессуаров. Как и любому другому смартфону, Galaxy Note 8 нужен чехол для защиты корпуса и протектор для защиты экрана.

Чехол для Samsung Galaxy Note 8 на рынке сопутствующих товаров представлен несколькими форм-факторами. Наибольшей популярностью пользуются кожаные чехлы-книжки. Они солидно выглядят, подчеркивая статус владельца смартфона Самсунг, да и имеет ряд удобных функций, которые позволяют считать этот аксессуар практичным. Речь идет о возможности трансформироваться в подставку и наличии кармашков для визиток, банковских карт и прочих мелочей. Единственный минус такого аксессуара – он закрывает всю красоту дизайна смартфона.

Если вы не хотите прятать свой девайс за непроглядной кожей, то покупайте прозрачные чехлы или бампера. Используйте их вместе с защитными пленками или стеклами и тогда ваше устройство будет долго радовать вас своим презентабельным видом.

Внутреннее содержание новинки

Уже вначале мы оговорились, что девайс очень мощный. Обязан этим он процессору Exynos 8895 с 8-мью ядрами. Знающие люди заметят, что это не первое применение чипа в смартфонах Самсунг. Но именно в этой модели чипсет произвел впечатление, скорее всего из-за того, что он работает в тандеме с 6-тью гигами оперативной памяти.

ПЗУ в Samsung Galaxy Note 8 в зависимости от модификации может быть представлено следующими объемами: 64, 128, 256 ГБ.

Нот 8 - первый смартфон Самсунг, который получил две основные камеры по 12 мегапикселей. Фронтальная камера 8 Мп, но ее характеристики сравнимы с основными камерами предыдущих моделей Галакси.

Аккумулятор в устройстве на 3300 мАч. Этого в принципе достаточно, чтобы целый день пользоваться устройством и не переживать, что вот-вот заряд иссякнет.

Подводя итог

Восторженные обсуждения Samsung Galaxy Note 8 не случайны. Смартфон действительно заслуживает уважения. Его быстродействие и высокая производительность доказана многочисленными тестами. Счастливый владелец Galaxy Note 8 долгие годы может не думать о том, что устройство устарело и его пора менять.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама