Політика

Работа над ошибками. Выпуск 241

Гость онлайн-студии «CapitalTV» Кирилл Молчанов, политический эксперт

3 39355

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Кирилл Молчанов, политический эксперт.

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили события, связанные с третей годовщиной Майдана, экономическую ситуацию в стране за этот период и рейтинг нынешней власти, а также рассмотрели отношения Украины и ЕС, в частности обещание безвизового режима.

Запись от 24.11.2016.

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Подписаться на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw?sub_confirmation=1

Больше видео
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw/videos

ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ:
Visa/ Privat24: 4149 6258 1318 5343 (Джангиров Д.Г.)
https://sendmoney.privatbank.ua/ru/?hash=2506423292

Альфа банк РФ 4154 8220 7069 9197 (Джангиров Д.Г.)
https://alfabank.ru/perevod/

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Станислав Безгин 06 декабря 2016, 03:19

а вообще поражает информированный пессимизм в разговоре умных людей....

действительно, наверно единственное, что можно сказать хорошее - только то , что украина уже никогда не будет жить, так как жила при кровавом диктаторе.

0
Станислав Безгин 06 декабря 2016, 03:16

Вообще не понятно зачем говорить о майданах.
Нужно четко понимать, что такое "майдан" - это специфическая форма разрушения власти, совершаемая америкой, с целью достичь какой то своей цели. (То , что из за их идиотизма, им как правило удается только разрушить власть, но не достичь никаких целей, это уже другой вопрос. Опять же может быть это не идиотизм, а сознательная работа именно на разрушения как на самодостаточную цель).

Следовательно, следующий майдан возможен только через много лет. После массового вымирания и разбегания арийцев, переобувания в прыжке хохлоэлиты и очередного прихода к власти "проросийского" президента.

Тогда да... возможен очередной завоз печенек и выход "свободных" и "незалежных" арийцев на веселый праздник самоубийства.

Даже если принять за теорию, что пиндостанцам будет необходимо разрушение европы (перекачка финансовых, людских и технологических ресурсов в пиндостан, для продления агонии там), то это проще и надежней сделать через грецию, италию и францию.

0
Татьяна Ткачук 05 декабря 2016, 19:20

Трамп-ковбой будет ворошить Уолстрит, соответственно нашим мальчикам типа Яценюка и Пинчука станет тревожно, соответственно гарант будет подминать потоки ускоренно (по словам Онищенко), соответственно Авакова будут убирать.

0
реклама
реклама