Політика

перспективы

Порошенко заявил о референдумах по вступлению в НАТО и ЕС

2 23537
Порошенко заявил о референдумах по вступлению в НАТО и ЕС

Президент Украины Петр Порошенко не сомневается в позитивных результатах будущих референдумов о вступлении Украины в НАТО и Евросоюз.

«Мы твердо держим курс на евроатлантическую интеграцию, — и даже не сомневайтесь, что в обозримом будущем в Украине точно пройдут референдумы и о вступлении в НАТО, и я убежден, что народ Украины поддержит такую мою инициативу, и о членстве в Европейском Союзе. И результаты голосований будут такими же убедительно позитивными, как уже вписанный в анналы истории референдум о независимости», — сказал он на торжественном мероприятии по случаю Дня работников прокуратуры в пятницу в Киеве.

Напомним, вступление в НАТО согласно опросам поддерживает 62% украинцев.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Татьяна Ткачук 03 декабря 2017, 04:06

Как Порошенко выселял людей из общежития - уже слышали, как будет проводить референдумы без переписи - догадываемся.

0
Artur Masko
Artur Masko 01 декабря 2017, 17:24

народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok

0
реклама
реклама