Політика

посулы

Порошенко: Украина будет в НАТО и ЕС

6 49497
Порошенко: Украина будет в НАТО и ЕС

Безвизовый режим Украины со странами ЕС — это не завершение, а продолжение реформ. Об этом сказал президент Петр Порошенко на церемонии в честь введения безвиза, сообщает администрация президента.

«Я верю — Украина будет в НАТО, я верю — Украина будет в Европейском Союзе и ничто, никто и никогда нас не остановит», — сказал Порошенко.

Сегодня в полночь 11 июня вступит в силу безвизовый режим со странами ЕС и украинцы смогут беспрепятственно ездить в Европу.

Президент отметил, что это будет окончательное «прощай» российской империи и возвращение в семью европейских народов.

«Кто-то ждал, что мы этого не сделаем и у нас это не получится — как с востока, так и внутри страны, потирая руки, когда переносились сроки. Но мы твердо верили, что если есть договоренность с нашими европейскими партнерами, слово будет сдержано», — заявил Порошенко.

Вместе с тем, ранее Порошенко заявлял, что считает преждевременным говорить о подаче Украиной заявки на членство в НАТО.

Завантаження...
Комментарии (6)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vega Vega 11 июня 2017, 14:33

Зачем вообще обсуждать это животное ? Оно болтает шо попало , полностью оторвавшись от реальности, ему кажется наверное, что его кто-то слушает и верит. Ага

5
Нина Довгаль 11 июня 2017, 08:24

Украина будет без Порошенко, НАТО и ЕС.

8
Василь Лавиш 10 июня 2017, 19:23

Пэтя, поменяйте кириллицу на латиницу, перекрести в Днепре лохлов в католическую веру, введи в Урине евро, смени пол и ты уже полный гейропэйс!

2
Петр Кропоткин 10 июня 2017, 17:01

кто-нибудь успокойте уже его. Порошенко впал в какую-то эйфорию. будем там, будем тут. По факту, дали возможность выезжать на 90 дней в туристических целях, даже работать нельзя будет. И в чем победа? От ЗСТ с Европой все никак результатов не дождемся, экономика не получила никаких плюсов. Не знаю как Порошенко, но народ уже с российской империей попрощался 26 лет назад. Но вот работы от независимой власти так и не дождались, одни плевки в людей и нищета.

7
Михаил Нео 10 июня 2017, 17:00

Обещанного три года ждут. Но так и не дождались. В самом начале господин Порошенко обещал вернуть Донбасс и Крым, не вернул. Обещал без виз с ЕС. добился только для экскурсий. Единственное что он добивается, это превращает Украину в резервацию, где действуют диктаторские законы. И правления Януковича покажется детским лепетом, по сравнению с диктатором Порошенко.

5
Юрий Кузьменко 10 июня 2017, 16:19

Вірити мало. Треба ще щось і робить. Кожному по можливості.

4
реклама
реклама