Політика

резонанс

Нидерланды выслали четырех россиян за попытку кибератаки

1 22868

Нидерланды в апреле выслали четырех россиян за попытку кибератаки на серверы Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Об этом сообщает BBC со ссылкой на министра обороны Нидерландов Анка Бейлевелда.

Похже власти Нидерландов обнародовали имена высланных из страны россиян.

Согласно данным, озвученным сегодня на пресс-конференции министра обороны Нидерландов Анк Бейлевелд, это Алексей Сергеевич Моренец 1997 года рождения, Евгений Михайлович Серебряков (1981), ​Олег Михайлович Сотников (1972) и Алексей Валерьевич Минин (1972). Об этом сообщает телеканал NOS, которые вел прямую трансляцию выступления министра.

Отметим, что сегодня же Национальный центр кибербезопасности Великобритании обвинил российскую военную разведку в организации кибератак, в частности в атаке на Международное антидопинговое агентство (WADA).

Центр заявил, что эти атаки коснулись граждан многих стран. Они были направлены также против Национального комитета Демпартии США (DNC) и транспортных систем в Украине. NCSC заявил, что кампания российской разведки показывает, что она «тайно» работает над тем, чтобы «подорвать международное право и институты».

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
hrthrth rthrth
hrthrth rthrth 04 октября 2018, 23:21

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем здесь ---- http://tok.pw/staltelo

0
реклама
реклама