Економіка

коммунальные услуги

Минсоцполитики: Население прекращает платить за услуги ЖКХ

3 9879

В Украине количество неплатежей среди населения за услуги ЖКХ за последний месяц выросло более чем на 100%.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на УНН.

«Люди уже прекращают платить за услуги ЖКХ. А что же будет в мае, когда их стоимость возрастет почти в 6 раз?! Я надеюсь, что новая система субсидий поможет людям и спасет страну», — сказал заместитель министра социальной политики Виталий Мущинин на семинаре «Новые механизмы и возможности предоставления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг».

Как сообщал Капитал, задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг увеличилась в декабре 2014 года по сравнению с ноябрем на 7,4% и на конец декабря 2014 года составила 14,707 млрд грн.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость

Нужно восстановить справедливость. Все недра согласно конституции принадлежат народу (ст.13). Следовательно, весь отечественный газ должен использоваться на благо народа по себестоимости, т.е. по 45-50 долларов за 1000 кубов. Излишки можно продавать по рыночной цене.

1

Страну уже ничто и никто не спасёт. Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали ... вместе с мозгами.

1
Nikoiva Moto
Nikoiva Moto 12 марта 2015, 21:55

Только возврат незаконно и бесконтрольно вывезенной из Украины инвалюты сможет погасить внешний долг Украины по взятым кредитам, а населению долги по услугам ЖКХ, после повышения на должный уровень зарплат и пенсий!

1
реклама
реклама