Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Одесской области заявляет об обнаружении еще 1 погибшего в результате крушения катера «Иволга» в области.
Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Українські новини.
«31 октября в 11:36 в службу спасения „101“ поступило сообщение о том, что в поселке городского типа Затока в районе железнодорожного моста акватории Днестровского лимана обнаружено тело погибшего человека мужского пола. В 12:45 спасатели извлекли тело из воды», — говорится в сообщении ГосЧС в Одесской области.
Согласно ему, в кармане погибшего мужчины находились водительские права и технический паспорт человека, который значится в списке пропавших без вести лиц с судна «Иволга».
Напомним, 21 октября Министерство инфраструктуры заявляло, что количество погибших пассажиров, находившихся на катере «Иволга», составляет 17 человек.