Політика

законотворчество

Пашинский по-хамски отреагировал на критику Совета Европы в адрес своего законопроекта

4 16966
Пашинский по-хамски отреагировал на критику Совета Европы в адрес своего законопроекта

Сергей Пашинский, один из авторов законопроекта о спецконфискации, неадекватно отреагировал на критику Совета Европы в адрес своего законопроекта.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал редактор «Европейской правды» Сергей Сидоренко.

«Сегодня ЭП опубликовала новость о заключении Совета Европы по законопроекту о внесудебной конфискации. Я не читал его, имею кучу других дел, но просмотрел насквозь по выводам — там достаточно жесткая критика проекта.

Очень скоро к нам позвонил возмущенный Пашинский, с первого слова начал мне хамить и обвинять, сначала даже не назвав себя. Несколько сложно было с ним говорить после этого конструктивно, если честно», — рассказал Сидоренко.

Редактор предполагает, что у Пашинского такой имидж: «Не имею возможности с ним часто общаться, но если это его привычный стиль разговора, то это вполне вероятно))».

Как сообщалось ранее, в комментарии Генерального директората по правам человека и верховенства права Совета Европы говорится, что законопроект № 4057 о внесудебной конфискации в случае принятия Верховной радой в его нынешнем виде противоречит многим требованиям Европейской конвенции по правам человека и протоколов к ней.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Георгий Марушкевич 12 апреля 2016, 13:50

Он первый раз, что ли, осознал, что никакому европейцу не придется по вкусу законопроект, который идет вразрез с Конституцией и международным законодательством? Пашинский такой Пашинский, конечно.

0
Татьяна Ткачук 11 апреля 2016, 21:04

А слабо было записать разговор и выложить в сеть?Чего теперь бисер метать?

2
Marat Hayatov 12 апреля 2016, 19:24

Он не представился - не каждый же разговор пишется. Но это в его духе - полить грязью, поистерить, что угодно, лишь бы свои интересы протолкнуть. И на последствия явного нарушения Конституции ему тоже плевать, судя по всему.

0
Igor Ivaniv 11 апреля 2016, 18:41

Когда этого убийцу Пашинского посадят на пару с Парубием? Морда Пашинского кирпича просит, а он пасквили в Совет Европы строчит.

6
реклама
реклама