Технології

мобильная связь

Vodafone стал основным поставщиком мобильных услуг для МАУ

19335
Vodafone стал основным поставщиком мобильных услуг для МАУ

Компания «Vodafone Украина» стала основным мобильным оператором авиаперевозчика «Международные авиалинии Украины».

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт телеком-компании.

Как отмечается, «Водафон» предложил самые выгодные условия среди мобильных операторов.

При этом МАУ приняла решение не только продолжить, но и расширить сотрудничество с оператором, в результате чего в сеть «Vodafone Украина» были дополнительно переведены 350 SIM-карт.

Теперь все сотрудники авиакомпании пользуются голосовой связью и 3G-интернетом в сети «Vodafone в Украине» и Европе.

Как отметил начальник департамента бизнес-рынка «Vodafone Украина» Леонид Полупан, для МАУ представлен эксклюзивный пакет услуг, соответствующий специфическим запросам такого клиента, как авиакомпания.

«Например, благодаря переходу на „Vodafone Украина“ в прошлом году МАУ сэкономила на услугах роуминга более 50%. Символично, что ведущий авиаперевозчик Украины, который предоставляет услуги на международных маршрутах, в основном — в Европе, выбрал связь от крупнейшего европейского бренда. Глобальное присутствие Vodafone позволяет предоставлять нашим клиентам уникальные для украинского рынка продукты и гарантировать высокое качество услуг и обслуживания в Украине и за рубежом», — добавил Полупан.

Кроме подключения новых мобильных номеров, «Vodafone Украина» работает над рядом проектов для МАУ — это фиксированная связь, роуминг-услуги в странах присутствия авиакомпании, программы лояльности для абонентов «Водафона» и клиентов МАУ.

Сегодня абонентам «Vodafone Украина» доступна сеть 3G, которая охватывает наибольшее количество областных центров в стране — это 19 областных центров и их пригороды: Киев, Ужгород, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Одесса, Херсон, Луцк, Чернигов, Николаев, Сумы, Полтава, Кировоград, Днепропетровск, Ровно, Винница, Хмельницкий, Тернополь и Харьков.

В рамках второго этапа развития сети Vodafone значительно увеличивает масштабы 3G-покрытия, а скоростной мобильный Интернет становится доступным для жителей районных центров и небольших населенных пунктов.

Напомним, что с 1 мая 2016 Vodafone Украины расширяет линейку тарифов для бизнеса, предлагая украинским компаниям сразу два новых тарифа Vodafone Red Business, которые подойдут руководителям и активным пользователям мобильной связи.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама