Політика

медиа

Центр «Миротворец» закрывает сайт

2 23371
Центр «Миротворец» закрывает сайт

Центр «Миротворец» принял решение о закрытии сайта. Об этом сообщили в пресс-службе Центра, передает Капитал.

Согласно сообщению, данное решение продиктовано реакцией со стороны ЕС, журналистов и общественности на публикацию списка журналистов, аккредитованных террористической организацией «ДНР».

«В настоящее время сотрудники Центра проводят архивирование всей имеющейся информации, которая позже будет выложена в открытый доступ так, что любой желающий сможет её скачать и развернуть локально на своём компьютере», — отмечается в сообщении.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Alexuc Kiev 13 мая 2016, 16:16

Какую же надо иметь звериную ненависть, чтобы сообщать данные журналистов! У власти сепаратисты все, кто почувствовал на себе ухудшение жизни и свободы слова! Никогда не забуду слова Геращенко, одного из инициаторов сайта Миротворец, как он на демонстрацию людей против драконовских тарифов сказал - это все проплаченные агенты Кремля! Также никогда не забуду слова Яценюка и Кличко, которые сказали - кто против реформ, тот враг Украины! Это значит, мне заблокировали все социальные льготы по закону "Дети войны", отменили индексацию, смехотворная компенсация коммунальных платежей, в результате чего у меня в месяц на питание остается 400 грн при существующем прожиточном минимуме 1208 грн. И если я заявляю, что я не согласен с тем, как мое правительство обеспечивает мои жизненные потребности, то я сепаратист! У меня вопрос к этой власти и миротворцам - Вы у психиатра проверялись?

1
Валентин Юрчак 13 мая 2016, 12:43

Решение вызвано реакцией западной общественности. На нашу они кладут с прибором.

0
реклама
реклама