Політика

сигналы

Суд разрешил обыскать жилье и студию Шустера

3 12434
Суд разрешил обыскать жилье и студию Шустера

Печерский районный суд Киева в закрытом судебном заседании постановил обыскать жилье и студию ведущего ток-шоу «Шустер LIVE» Савика Шустера. Об этом сообщил генеральный директор канала «3S.tv» Павел Елизаров на своей странице Faсebook, передает Капитал.

«Как нам только что стало известно из достоверных источников, судья Печерского суда в закрытом судебном заседании, без присутствия наших адвокатов, вынес постановление о проведении обыска по месту жительства Савика Шустера и на телеканале Савик «Шустер Студия», — говорится в сообщении.

«Считаем, что это восстановление давления», — подчеркнул Елизаров.

Ранее сообщалось, что Апелляционный суд разрешил Шустеру работать в Украине.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Sergiy Gorbatko 12 ноября 2016, 12:50

Дааа, эти твари порошокины совсем охренели. Похлеще яныка будут. Пора этих сук убирать. Ну что за бедная страна. Каждая следующая напасть хуже предыдущей. Когда же это кончится, в конце-концов?...

0
Захар Кот 12 ноября 2016, 11:51

ПРЕСЕЧЕНИЯ СВОБОДЫ СЛОВА, ОЛИГАРХОМ-ВОРОМ ПОРОШЕНКО ПРОДОЛЖАЮТ НАБИРАТЬ ОБОРОТЫ. ЕМУ НУЖНО ЗАКРЫТЬ СВОИ ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ОФФШОРАХ, НЕЗАДЕКЛАРИРОВАНОЙ ХАТИНКЕ В ИСПАНИИ, ТО ВОПРОСЫ ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА, КОТОРЫЙ ПРИНАДЛЕЖИТ ПОРОШЕНКО И ПРОИЗВОДИТ ПУКАЛКИ ВМЕСТО РАКЕТ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ОСТАНОВИТЬ АГРЕССОРА С ОДНОГО ЗАЛПА. ВСЕ ЭТО ГОВОРИТ, ЧТО ОЛИГАРХ В РОЛИ ПРЕЗИДЕНТА ПРЕСТУПНИК, КОТОРОМУ НАПЛЕВАТЬ НА ИНТЕРЕСЫ НАРОДА И СТРАНЫ В ЦЕЛОМ. ЕГО ЗАДАЧА НЕ СИЛЬНАЯ И БОГАТАЯ УКРАИНА, ЕГО ЗАДАЧА НАПОЛНИТЬ СВОЙ КАРМАН. ВСЕ ПРОГРЕССИВНЫЙ СИЛЫ, НАРОД, ДОЛЖНЫ ПОДНЯТЬСЯ И СНЕСТИ ЭТОГО КРАХОБОРА С ТРОНА. ВПЕРЕД НА НОВЫЙ МАЙДАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Михаил Силко
Михаил Силко 12 ноября 2016, 13:55

Граждане будьте бдительны майданы организованные без печенек нуланд не легетимны!

0
реклама
реклама