Технології

телевидение

«Ланет» прекращает трансляцию телеканалов «Интер Медиа Групп»

1 108191
«Ланет» прекращает трансляцию телеканалов «Интер Медиа Групп»

Киевский провайдер кабельного телевидения и интернета «Ланет» принял решение с 11 января прекратить ретранслировать каналы медиагрупы «Интер Медиа Групп».

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Facebook директора провайдера Мариана Ивасюка.

«Стимулируя медиагруппы к конкуренции, в 2017 году в нашей кабельной сети будут ретранслироваться каналы только трех из четырех медиагрупп. Основываясь на текущих рейтингах телесмотрения, группой не попавшей в число остающихся стала „Inter Media Group“, — написал он.

По его словам, вместо телеканалов „Интер Медиа Групп“ провайдер будет транслировать телеканалы не входящие в медиагруппы, такие так, „Правда Тут“, English club, ATR и другие.

Ивасюк добавил, что „Ланет“ достиг с медиагруппами компромисса по всем критическим вопросам.

Ранее „Ланет“ заявлял, что отключит с 1 января каналы крупнейших медиагрупп, если они не изменят условия своих требований относительно введения для провайдеров абонплаты за трансляцию каналов.

Компания „Ланет“ предоставляет услуги кабельного телевидения и доступа к интернет в большинстве районов Киева. По данным аналитиков, на конец третьего квартала 2013 года „Ланет“ обслуживал более 90 тыс. абонентов.

„Интер Медиа Групп“ — одна из крупнейших украинских медиагрупп, в которую входят телеканалы „Интер“, „НТН“, » К1«, «К2», «Мега», «Пиксель», «Zoom», «Enter-фильм», «Интер +».

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vitalik ReB 03 января 2017, 14:13

Пускай смотрят кацапы этот интер там и так не чего было смотреть

0
реклама
реклама