Технології

телевидение

Нацсовет телерадиовещания назначил проверку телеканала «Украина»

1 35709
Нацсовет телерадиовещания назначил проверку телеканала «Украина»

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую проверку телеканала «Украина» из-за трансляции сериала «Не зарекайся».

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Facebook Нацсовета.

«На заседании Нацсовета 21 апреля назначена внеплановая проверка телеканала «Украина» в связи с многочисленными обращениями граждан касательно трансляции вещателем 66 серии сериала «Не зарекайся», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Нацсовет по ТВ намерен назначить проверку телеканала «Украина» из-за скандального сериала. По мнению некоторых зрителей, в одной из серий якобы позитивно изображают боевиков на Донбассе. В то же время украинские военнослужащие и представители украинской власти в одной из серий показаны в негативном свете. Кроме того, в соцсетях критиковали суть серии, где украинка берет в заложники маленького ребенка, требуя за него вернуть ей сына.

Глава Государственного агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко приостановил полномочия Экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино, которая оценивала сериал «Не зарекайся».

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Коля Король 21 апреля 2016, 17:43

ЭТОТ ГОВЕННЫЙ КАНАЛ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО ХАЕТ УКРАИНУ И ВОЗНОСИТ МОЛИТВЫ ЗА СЕПАРАТИСТОВ, И ЧАСА НЕ ПРОХОДИТ БЕЗ *МОЛЕБНА* ЗА ВОРА АХМЕТОВА.

2
реклама
реклама