Политика

решение

Ляшко собирается баллотироваться в президенты, — заявление

1 2258
Ляшко собирается баллотироваться в президенты, — заявление

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил о своих планах выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах Украины, передает УНИАН.

«... я собираюсь баллотироваться на следующих выборах в президенты Украины», — заявил Ляшко, добавив, что надеется на победу.

Ранее лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что на должность председателя Верховной Рады Украины не претендует и в коалицию фракция не войдет. По его словам, речь идет о фейковые новости о том, что Радикальная партия ведет тайные переговоры об участии в формировании новой коалиции или присоединение к старой коалиции, и за это ему предлагают пост спикера.

Очередные выборы президента Украины должны состояться 31 марта 2019 года.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Захар Кот 27 февраля 2017, 22:09

ЛЯШКО, ЯКИЙ НЕ ВИЛАЗИТЬ З ЕКРАНУ ТЕЛЕВІЗОРА І МРІЄ СТАТИ ПРЕЗИДЕНТОМ, БУДЕ НАСТУПНИМ ШАХРАЄМ ДЛЯ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ, ЯКИМИ БУЛИ – КУЧМА, ЮЩЕНКО, ЯНУКОВИЧ, ПОРОШЕНКО. ТІЛЬКИ НАСТУПНОМУ ШАХРАЮ ЛЯШКО, ПОПЕРЕДНІЙ ДІЮЧИЙ ШАХРАЙ ПОРОШЕНКО, ДОЗВОЛИВ АГІТУВАТИ ЗА СЕБЕ ЗАВЧАСНО ДО ВИБОРІВ В ОБМІН, ЯКЩО ЛЯШКО СТАНЕ ПРЕЗИДЕНТОМ, ТО ВІН ДАЄ ГАРАНТІЮ. ПОРОШЕНКО, ЩО ВІН ЙОГО НЕ РОЗКУРКУЛИТЬ І НЕ ВІДНЕСЕ ДО ВОРОГІВ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ. УКРАЇНЦІ БУДЬТЕ ОБАЧНІ, НЕ ВІДДАВАЙТЕ СВОЇ ГОЛОСИ ЗА НАСТУПНОГО ШАХРАЯ. ГІДНИМ КАНДИТАТАМ ЗАКРИТИЙ ДОСТУП ДО ТЕЛЕБАЧЕННЯ, ПРЕСИ. ЇХ ТІЛЬКИ *** ВУСТАМИ ЛЯШКО, РАБИНОВИЧА, БУРБАКА, І ІНШИХ ШАХРАЇВ ІЗ НАРОДНОГО ФРОНТУ, БЛОКУ ПЕТРА ПОРОШЕНКО, ЯКІ ОПУСТИЛИ УКРАЇНУ І НАРОД НИЖЧЕ ПЛІНТУСА. ЛЮДИ БУДЬТЕ ПИЛЬНІ НЕ ВІРТЕ ФАЛЬШИВИМ ОБІЦЯНКИ ЛЯШКА. ТІЛЬКИ ЮЛІЯ ТИМОШЕНКО, Є ЄДИНИМ ДІЙСНИМ ПРЕДСТАВНИКОМ УКРАЇНСЬКОГО ПОЛІТИКУМУ, ЯКА ЗМОЖЕ ОЧОЛИТИ ДЕРЖАВУ, І ПРОТЯГОМ РОКУ ПОВАЛИТИ КОРУПЦІЮ, ПІДНЯТИ ПЕНСІЇ І ЗАРПЛАТИ МІНІМУМ В ДВА РАЗИ І ГОЛОВНЕ ПРИПИНИТИ ВІЙНУ.

0
реклама
реклама