Бізнес

авиа

На сайте Ryanair появились аэропорты Жуляны и Львов

1 21908
На сайте Ryanair появились аэропорты Жуляны и Львов

Упоминание украинских аэропортов Жуляны и Львов появилось в коде на нидерландской версии сайта Ryanair. Об этом сообщает avianews.com.

Подобную находку сделал пользователь форума издания tkr. В январе этот же пользователь сообщил о появлении на тестовой версии сайта Wizz Air рейса Львов-Вроцлав за два дня до его официального анонсирования.

7 марта министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян анонсировал запланированную на 15 марта совместную пресс-конференцию с одним из крупнейших лоу-костов Европы. Он отказался уточнить название авиаперевозчика, объяснив это тем, что такая политика компании.

"Надеюсь, что 15 марта это произойдет и Киеве, и во Львове. Эта авиакомпания проинформирует про маршруты, свое видение рынка и про потенциальные направления дальнейшего сотрудничества", - рассказал Омелян.

В феврале главный сотрудник Ryanair по правовым вопросам и регулированию Юлиуш Коморек заявил польским журналистам, что компания близка к принятию решения о выходе на украинский рынок.

Ранее в Ryanair предпочитали воздерживаться от комментариев по поводу своего выхода на украинский рынок. Вся информация по теме исходила от представителей аэропортов Украины или украинских чиновников.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Аня Маслова
Аня Маслова 08 марта 2017, 20:46

Комментарий удален

реклама
реклама